Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
4 днядо конца торгов(30 апр 2024 18:24)
Красноярск, Верхний Академгородок
Телефон не указан
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
1993
Издательство
Радуга
Количество страниц
416
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

Дэвис Хантер. Битлз. Авторизованная биография.

Издательство: М.: Радуга Переплет: ламинированный тверд.; 416 страниц; 1993 г. ISBN: 5-05-004056-6; Формат: стандартный

Состояние очень хорошее. Есть перекос книжного блока. Все на фото.

При покупке нескольких лотов с книгами возможна скидка!


Имя Хантера Дэвиса обладает для нашего читателя-битломана большой притягательностью - ведь именно он написал одну из лучших биографий ансамбля "Битлз", названную им "Авторизованная биография". Со словом "авторизованная" у многих происходит путаница - это не значит, что автор дописал что-то от себя или что-то придумал, а значит, что он согласовал все написанное с теми, о ком писал.

Именно поэтому в умах наших читателей имя Хантера Дэвиса уже накрепко связалось с именами Джона, Пола, Джорджа и Ринго. Хантер Дэвис действительно неплохо знал этих людей, да и они его неплохо знали, и потому ни в его книге, ни в статьях не было того несколько припадочного пиетета, к которому склонны поклонники. И к которому не были склонны сами "Битлз" – вот уж кто вовсе не собирался творить ни себе, ни из себя кумиров, так это они!

Автор был свидетелем первых побед простых ребят из Ливерпуля, их шумного успеха, зарождения тех конфликтов, которые привели к распаду группы в 1970-е годы.

Доброжелательно-беспристрастны й взгляд Хантера Дэвиса позволяет яснее представить мир шоу-бизнеса, характер взаимоотношений членов группы "Битлз" между собой и с внешним миром.

В книге использованы архивные фотоматериалы.

Условия передачи

Покупатель первым в течение 24 часов выходит на связь, иначе сделка считается расторгнутой и лот перевыставляется на торги. Выкуп лота в течение 3-дней. Если покупатель не укладывается в эти 3 дня и пишет об этом в личку, то всегда войду в положение. Но если он молчит, то через 3 дня получает "минус". Лоты забираются самовывозом из Академгородка в любой день после 16.00 по предварительной договоренности. Возможна передача негабаритных лотов в районе "Торгового квартала" на пр. Свободном по субботам с 18.00 до 19.00. Возможность такой передачи обговаривается до покупки лота. Внимание "Безопасную сделку с Доставкой" не использую!!! Отдельные лоты отправляю по тарифам Почты России. Возможность отправки и ее стоимость обязательно обсуждается в личке ДО ПОКУПКИ лота. Наложенным платежом не отправляю, отправка только после 100% предоплаты. Оплачивается стоимость лота и доставки на карту Сбербанка. Почтой отправляю при покупке лотов на сумму от 300 рублей и выше.
Красноярск, Верхний Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов