Коляска 3 в 1

Торги завершены. Лот не продан.

8 июня 2021 11:18

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 17563961. Фото: 1. Коляска 3 в 1. Коляски

Коляска 3 в 1

Начальная цена
9 500 руб.
Блиц-цена
10 100 руб.
Начальная цена
9 500 руб.
Блиц-цена
10 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 июня 2021 11:18)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Тип
Транспортная система
Механизм складывания
Книжка
Количество блоков
Для одного
Количество колес
4
Вес, кг
10
Дополнительно
Поворотные колеса

Продам коляску tutis 3 в одном. Все работает исправно. Новая стоила 26 тыс. Вот такой отзыв нашла в интернете, согласна на все сто:

"...Она довольно просторная, большая. В люльке имеется мягкий матрасик, его можно легко вынуть и постирать. Капор (капюшон) на коляске регулируется нажатием одной кнопки сбоку, его можно полностью сложить,либо опустить до конца вперед. Кстати ручка на шасси, тоже регулируется, ее можно поднять-опустить, то есть настроить под себя. Основная ткань на капюшоне отстегивается, а под ней находится москитная сетка. Получается отличная вентиляция.

В люльке спинка имеет 2 положения: лежачее и с небольшим наклоном.

Колеса надувные, в любое время можно подкачать. За 2 года эксплуатации мы делали это пару раз. Передние колеса поворотные, что очень удобно, управлять коляской можно одной рукой! Зимой бывало сложно проехать на поворотных колесах, в таких случаях их можно зафиксировать. Тормоз у коляски расположен у больших колес с внутренней стороны, каждое колесо блокируется отдельно.

Шасси у коляски легкое. На него без труда устанавливаются люлька, прогулочный блок и даже детское кресло. С этой задачей справится даже хрупкая девушка))

Не маловажный момент: ткань коляски непромокаемая, отталкивает воду и грязь. Порой достаточно протереть губкой загрязнение. Я иногда забывала взять с собой дождевик, капор опускала, закрывала ножки накидкой и ребенок сухой и чистый доезжал до дома))

Теперь о прогулочном блоке. Его можно установить лицом или спиной к маме. Имеются ремни безопасности, правда мы ими не пользовались, мои детки всегда смирно сидели. Пересели мы в прогулочный блок, когда ребенку было 7 месяцев.

Огромный плюс, что спинка регулируется, от сидячего положения, до лежачего. Даже если ваш малыш еще не будет сидеть, вы можете перейти на прогулку. Она ничем не хуже люльки. Капор тоже опускается до упора вниз, на нем имеется москитная сетка ( под основной тканью, которую легко можно отстегнуть), подножка регулируется. К прогулочному блоку прилагается накидка на ножки.

Пару слов о детском кресле. Использовали его до года. Может оно не является супер удобным, но как бюджетный вариант вполне подойдет. Крепили его ремнями безопасности на заднем сидении автомобиля, против хода движения. Дома периодически оно заменяло нам шезлонг, пока готовила, ребенок лежал в кресле на кухне. "






Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов