Лот: 17551073. Фото: 1. Автокресло Carmate Kurutto NT2... Детские автокресла

Автокресло Carmate Kurutto NT2 Premium

Цена
10 000 руб.
Цена
10 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 нояб 2021 00:00)

Описание лота

Состояние
Б/у
Вид устройства
Каркасное кресло
Группа
0-18 кг (0/1)
Крепление кресла
Ремень автомобиля
Установка
Универсальная

Автокресло Carmate Kurutto NT2 Premium

Покупали за 29.483 рубля, продаем с 50% скидкой.

- современное, высококачественное и безопасное кресло для детей от 0 до 4 лет (вес от 2,5 до 18 кг; рост от 50 до 100 см).

Кресло оснащено удобным поворотным механизмом на 360 градусов с автоматизированной системой натяжения ремней для удобной посадки/высадки ребенка.

Крепится штатными ремнями безопасности автомобиля. Для дополнительной устойчивости автокресла предусмотрен П-образный упор в пол, который еще служит подставкой для ног ребенка. ⠀

Высокая боковая защита обеспечивает максимальную безопасность при боковых ударах, в случае аварии. Система поглощения удара «Baby Catch», которая во время столкновения прогибается под специальным углом, чтобы поглотить удар и защитить малыша от травм.

Ребенок в кресле фиксируется пятиточечными ремнями безопасности, которые регулируются в восьми положениях и имеют индикатор корректного натяжения. Для новорожденных есть анатомический вкладыш "мамины руки", он равномерно распределяет нагрузку на тело, оставляя расслабленными все суставы и специальная подушка для поддержки головы делают поезду максимально комфортной. Благодаря системе вентиляции, дети в кресле не потеют даже в самую жаркую погоду. ⠀

Отличительная особенность KURUTTO NT2 Premium от KURUTTO NT2 – дополнительный комфорт благодаря подушке «Ultra Cushion» из специального виброгасящего материала, размещенной под чехлом спинки кресла и солнцезащитный капор, защищающий от ультрафиолета.

Кресла KURUTTO NT2 прошли тестирования и получили сертификаты с высокими оценками безопасности: в японской лаборатории JNCAP – 4,5 балла, в британской TRL – 4 балла. Так же есть сертификат ECE R44/04.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов