Отличный толщик TC100! Профессиональный толщиномер R&D TC-100. Измеряет с точностью в разы более дорогих моделей, типа ETARI. Калибровочные пластины и чехол в комплекте! ТолщиномеТр Измеряет как по алюминию так и по железу от 0 до 1500мк.

Удалён продавцом.

4 март 2022 11:13
Лот: 17550844. Фото: 1. Отличный толщик TC100! Профессиональный... Диагностическое оборудование, измерительный инструмент

Отличный толщик TC100! Профессиональный толщиномер R&D TC-100. Измеря...

Начальная цена
3 099 руб.
Начальная цена
3 099 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(4 март 2022 11:13)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

ОСТАЛСЯ В НАЛИЧИИ ОДИН! БОЛЬШЕ НЕТ! УСПЕВАЕМ!!!


ГАРАНТИРУЮ, ЧТО ТОЛЩИНОМЕР АБСОЛЮТНО НОВЫЙ - 100%!!!

НИ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!!! НИ РАЗУ НЕ ТЕСТИРОВАЛСЯ НА МАШИНЕ И НЕ ВЫНОСИЛСЯ НА УЛИЦУ В РАСПАКОВАННОМ ВИДЕ! ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ИЗ МАГАЗИНА И ПРИ ЭТОМ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ! НИКАКИХ СЛЕДОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, НИКАКИХ ПОТЕРТОСТЕЙ, ПЫЛИ, ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ И Т.Д. И Т.П.! В ОТЛИЧИИ ОТ МНОГИХ ПРОДАЮЩИХ "НОВЫЕ"!


Абсолютно новая alkaline батарейка (не дешевая солевая за 30руб, а нормальная - в рознице цена такой в районе 150руб.!) в подарок!


Отличный профессиональный толщиномер R&D TC100. Измеряет с аналогичной точностью гораздо более дорогих моделей именитых производителей. Калибровочные пластины, батарейка и чехол в комплекте! Измерят как по алюминию так и по железу. Качественный и точный! Измеряет очень быстро - быстрее того же Etari, который дороже ~ в три раза!


Дешевле, чем в любом магазине Красноярска!!! Предлагаемое оборудование получено по бартеру, взаимозачет в счет долга за оказанные услуги организации импортера разных электронных гаджетов, перед нами. Все честно и прозрачно! Многое сразу разобрали перекупщики. Остальное предлагается в лотах по минимальным ценам в регионе!!! То, что оборудование абсолютно новое и не использовалось, даже один раз - гарантирую! Все полностью проверено!

---

Работает отлично, без нареканий! За минимальные деньги отличный ТОЛЩИНОМЕР! Лучший друг автоподборщика или просто для того кто хочет купить себе новый автомобиль!

Измеряет от 0 до 1500 микрон! Чего достаточно для любой задачи!


Гарантирую, что гаджет ни разу не использовался по назначению и даже не выносился распакованным на улицу! Из упаковки доставался только для проверки работоспособности на комплектных пластинах и калибровки! Абсолютно новый. В оригинальной коробке, чехлом для переноски, калибровочным набором пластин и бумажками. Для сравнения, замеры от показаний на более дорогом толщиномере, отличий фактически нет ~ 5-10 микрон. Если кто сильно более идеализмом или перфекционизмом, то человеческий волос толщиной около 80 микрон. )

Кто думает, что тот же ETARI работает идеально, я кстати тоже так думал когда-то, ибо ~ за почти 10.000руб. казалось, что по-другому быть не может, просто почитайте отзывы на профильных сайтах и все станет ясно. )

У меня есть свой личный толщиномер и есть возможность понять, погоду показывает прибор или измеряет точно!

Измеряет в Микронах или Миллидюймах, а не в миллиметрах, как более дешевые аналоги!

К примеру, толщиномеры измеряющие в миллиметрах, у них 100микрон это вообще не погрешность, они просто не способны на большую точность и таких подавляющее большинство в бюджете до 2000-3000руб!


Могу показать как работает и как калибруется. Но в целом все доступно описано в данном видео:


Для чего он вам???


Без толщиномера покупка даже нового автомобиля - это "Кот в мешке"! Не говоря уже про те авто, которые сменили кучу владельцев. И не всегда самое плохое, когда части автомобиля просто имеют вторичный окрас, это больше предмет для торга, гораздо хуже когда вваривались элементы кузова, машина ложилась на крышу или попасть на тот же распил, которые раньше ставили без проблем на учет, но сейчас это выброшенные на ветер деньги или просто металлолом. Те же сварные швы, шпаклевку, вторичный окрас, без какой-либо подготовки и опыта, но с нормальным толщиномером - очень легко найти и сделать соответствующие выводы.



п.с. Если вы надеетесь на судьбу, что вам повезет и вы все "на глазок" сможете разглядеть, я когда-то так же думал, пока в один прекрасный момент не купил очень круто сделанную Камри, но у которой крыша была в шпаклевке на 1500 микрон и сделано было внешне очень хорошо. Случаи бывают гораздо хуже.

Надеятся на автоподборщиков так же не приходится. Если недорого, то это будет просто ходящий "Толщик" и не более того. Зачем вам такой? Если за эти же деньги можно купить свой толщиномер и вместо одной машины посмотреть десять, не оплачивая за это никому? Хочешь сделать хорошо - сделай сам! 😁


Для статистики! Точно такой же как здесь:


krsk.au.ru/16920305-professionalnyj-tolschinomer-r-d-tc100-belyj-v-krasnojarske/ = 3799руб.!

krsk.au.ru/16281622-tolschinomer-lakokrasochnogo-pokrytija-rd-tc-100/ = 3600руб.!

krsk.au.ru/18184579-novyj-tolschinomer-r-d-tc-100-chernyj-dostavka-garantija/ = 3999руб.!


Почему лучше купить у меня ??? :

  1. Я знаю, что продаю и как оно должно работать!
  2. Новая ревизия!
  3. Полностью проверен на дефекты, показания прибора соответствуют заявленным!
  4. Правильно откалиброван!
  5. Нормальная, не солевая, абсолютно новая батарейка в комплекте! Бесплатно!
  6. Абсолютно новый! Без следов, не залапан, без посторонних запахов, без пыли и прочего присущего обычным магазинам, где перед вами его уже успели "потестить", залапать минимум несколько человек.
  7. Продает собственник. Некоторые перекупщики покупали у меня разную технику на перепродажу и ни по одному разу.
  8. Все честно и прозрачно. С нами рассчитались товаром, мне он не нужен - т.к. есть аналогичные гаджеты в личном использовании, меняю на деньги и за минимальную стоимость по региону, а многое дешевле, чем у любого продавца в России!
  9. Ну и не забываем про самую дешевую стоимость, что немаловажно! Нашли дешевле? Напишите, я подумаю, что смогу для вас сделать!
  10. Успеваем! Завтра может быть поздно! И это ключевой пункт!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Такая реклама, прям хоть сейчас заноси деньги. Если не найду дешёвый за 850 рублей. Приеду за вашим
29 июля 2021 15:51
Вообще ни разу не реклама. Ну почти. )
Просто я сравнивал и знаю, чем мой лот отличается от тех, что продают до 3000руб.
Вы просто посмотрите, что продается, можете заехать в любой магазин для теста, а потом приезжайте сравнить и если скажите, что разницы нет, то вообще никаких вопросов, просто поедете и купите более дешёвый. В любом случае вы ничего не теряете. Просто не хотелось, чтобы вы просто выкинули деньги на ветер покупая хлам. )
А те толщики, что продают за 1000-1500руб. умеют измерять только миллиметрах, с погрешностью, аля толстый слой шпаклевки или заводской окрас, больше им увидеть ничего нельзя и зачем такой гаджет нужен, мне лично сложно представить. Решение в любом случае за вами.
29 июля 2021 16:20

Новый вопрос

осталось 2800 символов