Начальная цена
100 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
6 днейдо конца торгов(1 мая 2024 17:34)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярский край, Сосновоборск
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Атлас схем железных дорог СССР предназначен для пассажиров дальнего следования. Он содержит схемы маршрутов основных направлений движения поездов и станции от Москвы, Ленинграда, столиц союзных республик и других важнейших пунктов, в соответствии с "Указателем железнодорожных пассажирских сообщений на 1972-1980 гг."

Схемы маршрутов даны без повторения общих участков значительной протяженности. Например: маршрут Таллин - Москва, через Ленинград и через Псков включает маршрут Ленинград - Москва или часть его Бологое - Москва.

Заголовки схем содержат названия начальных и конечных станций маршрутов, а также промежуточных, расположенных в столицах АССР, центрах краев и областей, и других. Укрупненным шрифтом в заголовках выделены названия начальных и конечных станций главных направлений. в скобках даны названия начальных или конечных станций, если начало или конец основного направления находится на другом маршруте.

Для перехода с одного направления на другое - указаны номера страниц. У выходов дорог даны названия узловых или конечных станций.

в конце атласа помещены алфавитный указатель железнодорожных станций, таблица основных направлений движения поездов и алфавитный указатель городских поселений, разноименных со станциями, расположенными в них.

В наличие много, разные обложки, разные года.

Условия передачи

Самовывоз из Сосновоборска.
Красноярский край, Сосновоборск
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов