Цена
14 700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(15 июля 2022 10:43)

Описание лота

Двусторонняя связь
есть
Диагональ экрана
5"
Дополнительная информация
подсветка клавиатуры на родительском блоке
Индикация и сигналы
световая индикация звука
Интерфейсы
Wi-Fi, поддержка SD
Источник питания
от сети, аккумулятор
Комплектация
родительский блок, детский блок
Крепление
подставка, можно прикрепить на стену
Ночник
нет данных
Особенности
колыбельные мелодии, датчик движения, двусторонняя голосовая связь, термометр, функция ночного видения, подвижная камера
Радиус действия
220 м
Сигнал потери связи
нет данных
Технология связи
цифровая
Тип
видеоняня
Тип связи
аудио, видео
Управление со смартфона
есть
Экран
цветной

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Видеоняня Kodak CHERISH C525

Видеоняня Kodak CHERISH C525 способна работать совершенно автономно: аккумуляторы встроены в оба блока, а передача сигнала осуществляется через Wi-Fi. Это дает полную свободу в выборе места их установки: коляску с малышом получится вынести во двор, где бы он ни уснул – в прихожей на коврике, в манеже или в собственной постели – везде его можно оставить под наблюдением камеры. Радиус действия 220 м покроет самый большой дом и прилегающую территорию.

Kodak CHERISH C525 записывает потоковое видео на SD-карту или в облако, позволяет использовать смартфон в качестве родительского блока. Это дает возможность сохранить в памяти самые трогательные моменты, подглядывать за ребенком даже из офиса.

Камера вращается, может приближать изображение, чтобы получилось разглядеть все подробности, не входя в комнату малыша. Она может активироваться голосом, а звук передается в обе стороны, поэтому родитель может поговорить с ребенком по пути к нему, если тот проснулся в одиночестве.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов