Цена
218 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Красноярск, Циркусловия доставки
+7 913 538 XX XX
Написать сообщение
Магазин Я_мастер

Описание лота

Состояние
Новое

Кабельная стяжка «Premium» 4х300(3,6х300) черные 1уп-167руб от 10уп-150 руб

Кабельная стяжка «Premium» – это полиамидный хомут, разновидность пластикового крепежа для быстрого и безопасного объединения нескольких деталей вместе, а также крепления различных элементов к горизонтальным и вертикальным поверхностям. Применяется как один из наиболее удобных и экономически выгодных способов фиксации предметов различных форм и размеров. Полиамидные стяжки «Premium» обладают превосходными диэлектрическими свойствами, устойчивостью к маслам и их производным, не поддерживают горение и не содержат галогенов. При этом отличаются малым весом, высокой эластичностью, термостойкостью и механической прочностью.

Кабельные стяжки «Premium» изготовлены из гибкой полиамидной ленты с фиксирующим замком на конце. Поверхность ленты имеет насечки, которые при монтаже входят в зацепление со встроенным фиксатором замка, обеспечивая ступенчатую затяжку. Обратный ход блокируется пилообразными выступами, в результате предотвращается ослабление хомута, а петля становится только крепче. При производстве кабельной стяжки используется исключительно качественное первичное сырье-Полиамид 6.6.

Преимущества:

  • Высокая стойкость на разрыв
  • Широкий температурный диапазон (от -40 до +85 градусов Цельсия)
  • Вибростойкость
  • Самозатухаемость при возгорании (огнестойкость UL94V2)

Кабельные стяжки «Premium» обеспечивают высокую надежность фиксации, облегчая монтаж и сокращая время работы. Универсальность данных стяжек позволяет применять их в различных отраслях производства, ремонта и хозяйственной деятельности.

Условия передачи

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ВЫКУПА ЛОТА!!!!Товары, размещенные на сайте Au24.ru продаются оптом и в розницу! Перед тем как вы делаете ставку просьба уточнять наличие у продавца по т. 254-37-85.1.Оговариваете количество товара .2.Дату и время получения товара.3.Делаете ставку на аукционе.Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р. Самовывоз и оплату ул.Академика Вавилова 2д с. 4 с 9.00-18.00 С Понедельника -Пятницу в рабочие дни, предварительно договорившись о получение товара. Если вы, работаете с НДС, мы выставим вам счет.Оплату можно произвести на карту:Альфа-Банк,Сбербанк,ВТБ.

Доставка по городу

Существует бесплатная доставка в пределах города при покупке от 5000р. Платная и экспресс доставка в течение 2 часов 500р.
Красноярск, Цирк
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов