Лот: 17539456. Фото: 1. Кабельная стяжка 4х250(3,6х250... Кабельные наконечники, клеммы, соединители

Кабельная стяжка 4х250(3,6х250) Premium полиамид 6,6 черная уп.100шт ...

Цена
189 руб.
Количество: 110 в наличии
Цена
189 руб.
Уточните условия передачи товара в ближайшие две недели
Торги завершены(26 март 2024 13:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Кабельная стяжка «Premium» 4х250(3,6х250) черные 1уп-145руб от 10уп-132 руб

Кабельная стяжка «Premium» – это полиамидный хомут, разновидность пластикового крепежа для быстрого и безопасного объединения нескольких деталей вместе, а также крепления различных элементов к горизонтальным и вертикальным поверхностям. Применяется как один из наиболее удобных и экономически выгодных способов фиксации предметов различных форм и размеров. Полиамидные стяжки «Premium» обладают превосходными диэлектрическими свойствами, устойчивостью к маслам и их производным, не поддерживают горение и не содержат галогенов. При этом отличаются малым весом, высокой эластичностью, термостойкостью и механической прочностью.

Кабельные стяжки «Premium» изготовлены из гибкой полиамидной ленты с фиксирующим замком на конце. Поверхность ленты имеет насечки, которые при монтаже входят в зацепление со встроенным фиксатором замка, обеспечивая ступенчатую затяжку. Обратный ход блокируется пилообразными выступами, в результате предотвращается ослабление хомута, а петля становится только крепче. При производстве кабельной стяжки используется исключительно качественное первичное сырье-Полиамид 6.6.

Преимущества:

  • Высокая стойкость на разрыв
  • Широкий температурный диапазон (от -40 до +85 градусов Цельсия)
  • Вибростойкость
  • Самозатухаемость при возгорании (огнестойкость UL94V2)

Кабельные стяжки «Premium» обеспечивают высокую надежность фиксации, облегчая монтаж и сокращая время работы. Универсальность данных стяжек позволяет применять их в различных отраслях производства, ремонта и хозяйственной деятельности.

Доставка в другие города

Отправка в другие регионы России ,доставка 300р. до ТК. ПЭК,Деловые Линии,Энергия.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов