Цена
300 руб.
Доставка по городу 250 руб. При приёме товара обязательны маска
Красноярск, Взлётка
+7 923 354 XX XX
Написать сообщение
Магазин ОбувьКомплектСервис

Описание лота

Активатор KENDOR S 30 мл.

Активатор KENDOR S - медленной реакции полиизоционат, дающий при комнатной температуре очень хорошую устойчивую прочность связи натуральных и синтетических каучуков, а так же полигидроксилосодержащих соединений с трудносклеиваемыми материалами, увеличивая их сопротивление к внешним агентам.

Товарная форма – текучее жидкое вещество коричневого цвета с медленным испарением, возможные изменения цвета не являются индикатором качества.

Активатор KENDOR S добавляется в полиуретановый клей (SAR 306, SAR 306 N, SAR 350), повышает устойчивость связи полиуретанового каучука с трудносклеиваемыми материалами.

Увеличивает термостойкость, адгезию и срок службы клеевого шва.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Средство высоко реактивное. При проведении работ с продуктом необходимо наличие вентиляционной система. Избегать попадания в глаза и на кожу. В случае попадания промыть водой. В клеи содержащие около 20% нитрильного, натурального или полигидроксилсодержащего каучука, добавлять KENDOR S в размере 5 – 10 %. Срок годности приготовленной смеси – около 1 рабочего дня. В некоторых случаях остатки клея с предыдущего дня, в который был добавлен KENDOR S, можно добавить в новую смесь. Растворители: дихлорпропановый, метилен хлоридный, ксилол, этилацетат, метилэтилкетон, не содержащие спирт и воду.

Если требуется небольшое количество активатора, необходимо использовать подходящую по размеру емкость и исключить доступ влаги, т.к. даже во время переливания поглощенная влага может начать реакцию с изоционатами. Примечание: советуем использовать клей при температуре не ниже 18 град.С; перед применением хорошо перемешать, в случае хранения продукта в холодных помещенияхнеобходимо довести температуру клея до данного уровня перед началом работы.


Условия передачи

Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов