Цена
300 руб.
Доставка по городу 250 руб. При приёме товара обязательны маска
Торги завершены(4 мая 2023 13:00)

Описание лота

Воск полировочный Carnauba neutra 100 гр.

Воск полировочный, твердый CERA CARNAUBA применяется для всех типов кожи верха, каблуков, низа и краев кожаных подошв. Воск наносится на нитяные щетки из шерсти, хлопка, шелка.

Оптимальный эффект достигается на щетках диаметром 200 - 300 мм и скорости вращения 800 об./мин

Цвет воска: 32804 - бесцветный, 32817 - черный

Назначение:

Воск полировочный, твердый. Используется для полировки изделий из кожи: верха кожаной обуви, каблуков, подошв и урезов и изделий кожгалантереи. твердый, полировочный Не токсичен

Способ применения:

Воск наносится на нитевидную щетки из шерсти, хлопка, шелка. Оптимальный эффект достигается на щетках диаметром 200 - 300 мм и скорости вращения 800-900 об./мин Результат: Хорошо полирует кожу, придавая повышенную яркость, шелковистость и гладкость на ощупь, создает защитную "микропленку" на коже. Превосходной средство для полировки всех частей обуви и изделий из кожи. Фиксирует нанесенную отделку из кремов. Не рекомендуется наносить бесцветный воск Carnauba 32804 на черный и темные цвета кож, т.к. после полировки в местах сгиба может образовываться "белёсость". Воск черного цвета можно наносить на кожи ярких тонов ( красная, синяя, зеленая) - для достижения эффекта насыщенности цвета.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов