Цена
299 руб.
Снят с торгов(22 авг 2025 12:57)

Описание

Состояние
Новое
Артикул ТР000143786.
Быстросохнущий акриловый грунт. Отличается быстрой скоростью высыхания, позволяя сэкономить время на окрашивание, а также великолепной адгезией к поверхности.

Обладает высокой укрывающей способностью и хорошей порозаполняемостью, благодаря чему сокращает расход краски. При необходимости легко шлифуется.

Являясь промежуточным слоем, значительно улучшает сцепление окрашиваемой поверхности с краской и любыми другими лакокрасочными материалами.

Обеспечивает изделиям из черных и цветных металлов высокую степень защиты от коррозии. Придает окрашенной поверхности повышенную стойкость к атмосферным и механическим воздействиям.

Образует на поверхности прочное эластичное покрытие, стойкое к перепадам температур. Не трескается и не отшелушивается.

Может использоваться как самостоятельное покрытие. Допускается наносить на старое лакокрасочное покрытие.

Не стекает при равномерном окрашивании вертикальных поверхностей.

Грунт акриловый VIXEN прост в использовании, при нанесении не требует профессиональных навыков. Легко наносится на труднодоступные места и изделия со сложной геометрией поверхности.

Расход: 1 баллон на 1,5-2,5 кв. м в зависимости от цвета грунта и количества слоев.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов