Цена
1 144 руб.
Снят с торгов(30 авг 2023 20:41)

Описание лота

Вид
Смазка консистентная
Производитель
Petro-Canada
Объем, л
0.4

НАЗНАЧЕНИЕ

Смазки PRECISION™ - это высококачественные, универсальные смазки с продленным сроком службы, специально разработанные для снижения расходов на обслуживание оборудования и обеспечения длительной защиты при эксплуатации в широком диапазоне рабочих температур.

Смазки PRECISION™ XL производятся на основе базовых масел, изготавливаемых по уникальной технологии гидроочистки компании Petro-Canada, с добавлением других масел высокой степени очистки, водонепроницаемых полимеров с адгезионными свойствами, противозадирных присадок и ингибиторов коррозии и ржавления. Смазки PRECISION Synthetic производятся на основе синтетических жидкостей и эффективного пакета присадок для эксплуатации оборудования в широком диапазоне рабочих температур. В результате смазки превосходят по своим показателям аналоги других лидирующих производителей, обеспечивая длительную защиту при высоких рабочих температурах и обладают улучшенными адгезионными свойствами и устойчивостью к повышенным рабочим нагрузкам.

Применение эффективных смазок PRECISION™ XL и PRECISION™ Synthetic приводит к снижению эксплуатационных расходов за счет увеличения интервала замены смазки, обеспечения защиты на более длительное время и снижения расходов на обслуживание оборудования.

СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА

Продленный срок службы в условиях высоких рабочих температур гарантирует длительную защиту оборудования

  • Смазки PRECISION™ Synthetic и PRECISION™ XL EP1 и ЕР2 превосходят по своим эксплуатационным свойствам высококачественные смазки других лидирующих производителей, так как сохраняют свои свойства в 2-3 раза дольше при испытаниях по стандарту ASTM D3527. Смазка PRECISION Synthetic отвечает требованиям сервисной классификации для автомобильного транспорта NLGI как смазочный материал GC-LB для колесных подшипников и шасси. Смазки PRECISION XL EP2 и ЕР 1 отвечают требованиям сервисной классификации для автомобильного транспорта NLGI как смазочный материал GC-LB для колесных подшипников и шасси.

Повышенная устойчивость к вымыванию водой снижает необходимость частой смазки оборудования.

  • Смазки PRECISION Synthetic и PRECISION XL EP2 обладают повышенной устойчивостью к вымыванию водой, в связи с чем снижаются расходы на техническое обслуживание оборудования при его эксплуатации в условиях повышенной влажности.

Повышенная устойчивость к механическим воздействиям в экстремальных рабочих условиях.

  • Использование смазок PRECISION Synthetic, PRECISION XL EP1 и ЕР2 также может понизить эксплуатационные расходы за счет их повышенной стабильности на сдвиг в условиях от низкой до умеренно высокой рабочей скорости.



Затонская 32: тел.241-64-54, 241-64-34, 213-10-00, 272-56-57

Наш партнер:

Ул. Калинина, 63г. стр. 10: +7(391)291-18-01

Внимание!!! Уточняйте наличие и цены у менеджера.

Открыты к сотрудничеству с магазинами, торговыми сетями и СТО.

Ищем в команду торгового представителя Petro-Canada

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов