Крем Sirio/1 Neut 100 мл.
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Вид | Материалы |
Крем Sirio/1 Neut 100 мл.
SIRIO - cамополирующийся крем с сильным блеском для заключительной обработки кожи.
Финишная отделка кремом придает изделию товарный вид, насыщает цвет кожи, не затрагивая её базовой структуры.
Подходит для всех видов кожи, особенно для абсорбирующих кож, подобных оленьим и наппа, буйволовой
Придает равномерный яркий блеск коже и мягкое ощущение на ощупь, хорошо выравнивает лицевой слой, не оставляет темных пятен на бланшированных кожах.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Наносить (на изделие из кожи) натуральной или синтетической губкой, кругообразными движениями. Сушка 2-3 мин. Затем изделие обработать: 1.. Полотнянная шерстяная или x/б щетка обработанная воском ABRALUX (800-900 об./мин.) 2. Нитенная шерстяная или x/б щетка обработанная воском CARNAUBA и CARNAUBA FLORES (800-900 об./мин. ) Отмывается водой. ! Продукт в процессе хранения может стать жидким. Необходимо оставить его в помещении с температурой воздуха более 18 град.С на 24 часа. Продукт снова загустеет, сохранив свои свойства. !!! Для достижения лучшего эффекта от кремов на восковой основе, изделие подвергают горячей обработкой утюжками. Крем лучше впитывается, улучшает свои водоотталкивающие и защитные свойства, лучше полируется.
Р Е З У Л Ь Т А Т
Придает равномерный яркий блеск обуви и мягкое ощущение на ощупь, хорошо выравнивает лицевой слой, закрывает поры кожи, не оставляет темных пятен на бланшированных кожах.
Поделиться этим лотом: