Лот: 17521884. Фото: 1. Продам отличный арендный бизнес. Арендный бизнес

Продам отличный арендный бизнес

Цена
55 000 руб.
Цена
55 000 руб.
Торги завершены(16 нояб 2021 12:21)

Описание лота

Предложение от
Собственника

Продам бизнес для домоседа - аренда детских карнавальных костюмов и париков. Люди сами приезжают за костюмами, всё бронирование и вопросы через интернет. Удобно и выгодно.

Есть страница в ВК, есть готовый аккаунт на Авито с размещенными объявлениями и описаниями (пока бесплатный, если захотите, можно увеличить кол-во лотов на проф-аккаунте).

Стоимость аренды костюмов варьируется от 100 до 300 рублей - что очень выгодно, по сравнению с покупкой нового костюма, который как правило одевается на 30 минут, а потом лежит.

Костюмы особым спросом пользуются на новый год - запись ведётся за месяц и очень плотная. В течение года постоянно спрашивают костюмы для утренников в детских садах и для участия в школьных постановках. Парики можно сдавать взрослым для вечеринок.

Ближайшие праздники - майские - Вы уже успеете заработать - в наличии 8 военных костюмов для девочек и мальчиков разных ростовок.

Всего готовых костюмов - 55 штук самых разных тематик - и животные и сказочные герои. Есть как фабричные, так и ручной работы. Все в хорошем и отличном состоянии, очень много новых.

Ещё много заготовок и деталей для костюмов - около 20 штук, из них можно сделать готовые костюмы при небольших доработках.

Также в составе лота - парики, бутафория, игрушечное оружие и маски.

Отлично, если Вы ещё шьёте - даже непрофессионально - можно создавать уникальные костюмы своими руками, дошивать элементы

Костюмы передаются на вешалках, есть также несколько чехлов (для передачи в аренду, чтобы костюм не запачкался нигде). Парики также передаются в индивидуальных новых чехлах.


В состав бизнеса входят 4 детских манекена от 80 до 150 см, костюмы, парики, вешалки, чехлы, группа ВК, аккаунт Авито - итого 55т.р.

Всё расскажу, покажу. Причина продажи - вышла на основную работу и нет возможности уделить внимание всем клиентам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов