Полуавтомат сварочный КЕДР UltraMIG-180 Compact (220В, 40-180А) аппарат оснащён функцией смены полярности, независимыми регуляторами рабочего тока и скорости подачи проволоки, режимом ММА

Торги завершены. Лот не продан.

9 июля 2021 07:48

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 17517774. Фото: 1. Полуавтомат сварочный КЕДР UltraMIG-180... Сварочные аппараты

Полуавтомат сварочный КЕДР UltraMIG-180 Compact (220В, 40-180А) аппар...

Цена
27 500 руб.
Цена
27 500 руб.
Торги завершены(9 июля 2021 07:47)

Описание

Состояние
Новое
Производитель
Кедр
Тип питания
Инвертор
Тип сварки
Полуавтоматическая (MIG/MAG)
Мощность, кВт
5.1
Сварочный ток макс, А
180
Напряжение питания, В
220

Описание аппарата

Сварочный инвертор КЕДР UltraMIG-180 Compact - идеально подходит для сварки на малых предприятиях, автомастерских и бытового использования. Имеет малый вес, прочный металлический корпус и эргономическую панель управления. При использовании данного сварочного аппарата с самозащитными порошковыми проволоками становится доступен процесс сварки без использования газовых баллонов, что крайне удобно при сварке в труднодоступных местах, а так же при использовании в быту.

Полуавтомат КЕДР UltraMIG-180 Compact (220В, 40-180А)Россия — родина бренда.

Особенности

Мобильность – полуавтомат имеет компактные габариты и малую массу, что позволяет использовать его в качестве переносного высокопроизводительного сварочного источника.

Цифровое управление – эргономическая цифровая панель с 2 дисплеями позволяет максимально точно и комфортно настроить сварочный процесс.

Расширенный функционал аппарат оснащён функцией смены полярности, независимыми регуляторами рабочего тока и скорости подачи проволоки, режимом ММА, что позволяет использовать его для широкого спектра задач, в том числе сварки порошковой самозащитной проволокой на открытых пространствах.

Подключение к сети 220 В – позволяет использовать аппарат на малых преприятиях и предприятиях, где отсутствует трехфазная сеть.

Евроразъем для быстрого подключения горелки на передней панели ускоряет подготовку к работе и облегчает подбор аксессуаров.

Комплектация

Полуавтомат

Горелка M-15 PRIME 3 м

Кабель с электрододержателем 200А 3 м

Кабель с клеммой заземления 3 м

Газовый шланг 3 м

Ролик для сплошной проволоки 0,8-1,0 мм (установлен)

Руководство по эксплуатации

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов