Все о технике: живопись акварелью. Незаменимый справочник для художников.

Цена
200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
3 ч 49 мин 39 секдо конца торгов(29 март 2024 19:11)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Год издания (гггг)
2002
Издательство
Арт-Родник
Количество страниц
144
Переплет
Жесткий
Состояние
Новое

Книги серии "Все о технике" предназначены и для начинающих, пробующих свои силы, и для любителей, обладающих опытом. В этих книгах основы теории искусства сочетаются с практическими советами и упражнениями, которые научат вас создавать законченные художественные произведения.

Книга "Живопись акварелью" содержит сведения о красках, бумаге, кистях и других материалах. Она предлагает читателю полный курс обучения художественному мастерству, от навыков по подготовке бумаги до освоения техники работы кистью и знакомства с теорией цвета. Следуя советам, предлагаемым в книге, и последовательно выполняя все необходимые упражнения, вы сможете достичь такого уровня, который позволит создавать вполне профессиональные акварели. Наконец, в этой книге вы найдете подробное описание приемов, необходимых при работе над изображением неба, облаков, деревьев, цветов, людей и животных, стекла и металла.

Энциклопедический формат

Белая мелованная бумага

Условия передачи

Самовывоз. Покупатель выходит на связь не позднее 3-х дней после окончания торгов. Можно безопасная доставка - Boxberry.
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов