Цена
11 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
1 деньдо конца торгов(27 апр 2024 09:10)
Красноярск, Взлётка
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Из 876 блоков набора LEGO Minions 75551 «Фигурки миньонов и их дом» ребенок сможет собрать 2 полноценных фигурки миньонов: Кевина и Стюарта. Причем при помощи нехитрых манипуляций Кевина легко превратить в Боба. Фигурки, снаружи являющиеся миньонами, внутри представляют собой комнату каждого из героев, наполненную теми предметами, которые отражают их индивидуальность. Так, ребенок развивает не только логическое мышление, собирая конструктор, но и творческое - воссоздавая игровые сцены, используя разнообразные предметы обихода героев. Используя другие игровые наборы LEGO Minions, можно воплощать куда большее количество сцен с любимыми героями. Любой ребенок в возрасте от 8 лет сможет самостоятельно собрать этот конструктор без помощи взрослого, используя интерактивные инструкции Instructions PLUS, размещенные в бесплатном приложении LEGO Life. Набор станет идеальным подарком не только для фанатов мультфильма о жизни миньонов, но и для юных конструкторов, любящих собирать усложненные модели.

  • Собранную модель можно использовать и в качестве игрушки, и в качестве предмета интерьера для украшения детской комнаты.
  • Такой конструктор позволяет развивать логическое и творческое мышление ребенка.
  • Возможность трансформировать одного героя в другого.
  • Совместимость с другими фигурками и деталями из наборов LEGO.
  • Наличие бесплатного приложения Instructions PLUS, содержащего интерактивные инструкции по сборке.
  • Идеальная совместимость всех деталей, благодаря которой не нужно прилагать усилий во время процесса сборки.

В комплекте:

  • 876 деталей для сборки.
  • Инструкция по сборке.

Условия передачи

31 декабря не работаю! Забирать наборы в следующем году Все наборы Lego оригинальные и новые, кроме тех где указано б/у. Нашли дешевле? Ссылку в личное сообщение рассмотрим продажу по вашей цене. Самовывоз Взлетка, в течении 3х дней, если нужно дольше то, обговариваем до продажи. Отправляю в другие города по России, Доставка по городу, от 50 рублей, в среднем 100-200
Красноярск, Взлётка
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов