Лот: 17496530. Фото: 1. Матрас жесткий ортопедический... Матрасы

Матрас жесткий ортопедический SleepkaiF 160X200

Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Начальная цена
18 000 руб.
Блиц-цена
20 000 руб.
Торги завершены(16 мая 2021 08:56)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Количество cпальных мест
Двуспальный

Матрас от компании SleepKai(f) повышенной жесткости беспружинный, ортопедический, двусторонний. На гарантии до сентября 2025 года.

Сделан из специальной ортопедической пены, поддерживающей тело и позвоночник в в естественном положении. Трехслойный: верхний слой - более мягкий для повторения изгибов тела, второй - войлок - для удержания формы и излишних прогибов, третий - относительно твердая орто-пена с минимальной степенью прогиба.

Матрас эксплуатировался очень бережно около полугода. Гарантия на него - 5 лет. Во время эксплуатации был постоянно в дополнительном чехле, не пропускающем влагу и запахи внутрь.

Приобретался за 35000 рублей.

Матрас для людей среднего и выше среднего веса, испытывающих проблемы со спиной. По-настоящему жесткий, но не "деревянный"! В отличие от пружинного матраса - не "болтается волнами", когда на него ложишься, а четко держит форму и прогибается ровно настолько, насколько нужно и в только тех местах под телом, где надо.

Сами долго искали такое сочетание, лежали, потом спали, потом отдавали его на переделку для усиления жесткости, пока не добились от производителя того, чтобы устраивал нас на 100%. Но продаем в связи с переездом в другой город.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов