Цена
89 руб.
Снят с торгов(8 дек 2022 12:39)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000140486.
Щепа для копчения «Вишня» подойдет для копчения мяса и мясопродуктов, рыбы, птицы, сыра в коптильных и термодымовых камерах любого типа. Щепа не требует специальной подготовки перед использованием.

Применение
Натуральная щепа "Вишня" подходит для копчения абсолютно разных продуктов, как например: мясо животных или птицы, рыба или морепродукты;
Данную щепу можно использовать для приготовления различных настоек. Щепа из сортовой древисины не содержит вредных примесей, гари, а так же обладает антибактерицидными свойствами, поэтому в процессе тления дает чистый дым.
Вишневую щепу можно использовать совместно с другой щепой для копчения. Подходит для горячего и холодного копчения. Щепа изготовлена из натуральной древесины вишни и не содержит коры, некачественной и сухостойной древесины.
Щепа имеет одинаковый размер, за счет чего происходит равномерное сжигание и образование дыма.
Рекомендуется перед употреблением замочить щепу на 20-30 минут в воде.

Производство щепы
Технология производства щепы «Сады Алтая Агро» делает ее конкурентоспособной с лучшими зарубежными производителями натуральных материалов для копчения. Данная щепа идеально подходит для копчения, барбекю и изготовлена из натуральной древесины, растущей в экологически чистых районах Алтая.

Характеристики
Щепа не содержит инородных предметов;
Колибрована по фракциям от 1 до 12 мм;
Влажность щепы в пределах 8-10%;
Расфасована в пакеты объемом 2 литра.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов