Лот: 17485694. Фото: 1. Сноуборд Joint STASH POWER 2021. Сноуборды

Сноуборд Joint STASH POWER 2021

Цена
17 900 руб.
Цена
17 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:41)

Описание лота

Возрастная категория
Для взрослых
Жесткость
Средняя
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
park | freestyle
Пол
мужской
Прогиб
flat camber
Ростовка
150, 153, 160W
Уровень катания
Начальный - продвинутый
Форма
Twin Tip

Деньги не всё решают и не всегда! И уж точно не в сноубординге. Для того чтобы начать - не нужны миллионы. Ни тут ни там. Пробуй новое, меняйся. День независимости - каждый день.

Технологии:

Ultralite Woodcore

Мы используем сверхлёкую древесину для уменьшения веса сноуборда. Сложная технология поэтапной сушки древесной породы даёт снижение веса без потери в прочности. Легче, прочнее, быстрее — всё, как мы любим.

Tri-Axial Fiberglass

Особая запатентованная технология сплетения стекловолокна повышает прочность сноуборда и делает его невосприимчивым даже к самым серьёзным ударам, прогибам и приземлениям.

True Woodcore

Органический сердечник из ультрапрочных пород древесины. Никакой пластмассы в наших сердечниках. Только молодое дерево может обеспечить нужную гибкость и прочность доски.

Carbon Stringers

Скрещенные полоски из карбона для защиты ноуза и тейла — наиболее подвижных и гнущихся частей сноуборда. Несравненная прочность без потери в гибкости, отзывчивости и управляемости.

Damageproof Topsheet

Ударопрочная крышка. Нам очень нравятся дизайны наших досок, поэтому мы используем специальные покрытия, которые защищают сноуборд от сколов и царапин.

Power UV-filter

Двойной слой защитного лака с ультрафиолетовым фильтром. Сноуборды Joint покрыты двойным слоем УФ-лака, который защищает цвета на крышках от выгорания на солнце. Ваш сноуборд останется ярким, блестящим и красочным. Надолго.

Sintered Base

Запечённый скользяк. Уникальная технология запекания скользящей поверхности под определённой температурой. Обеспечивает непревзойдённую прочность и максимальную скорость. Это лучший скользяк из существую-щих в мире. Он намного прочнее и долговечнее других видов скользящих поверхностей.

6x4 Screw Holes

Дополнительные закладные отверстия — шесть вместо стандартных пяти. Это позволит вам подобрать максимально удобное расположение креплений, которое подойдёт именно вам.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость на данный товар не является итоговой и может измениться в зависимости от курса доллара, общей экономической ситуации или логистических факторов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов