Лот: 17485688. Фото: 1. Надувная доска для sup-бординга... Серфинг, кайтинг

Надувная доска для sup-бординга My SUP 10.6 Ocean

Цена
37 900 руб.
Цена
37 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:40)

Описание лота

Вес
8.9
Водоизмещение
265
Гарантия
1 год
Длина
320
Длина (фут)
10,6
Допустимый вес райдера
120
Пассажировместимость
1-2
Слои
Двухслойная
Страна производства
Китай
Толщина
15
Ширина
84

Обзоры и краш-тесты техники – Смотреть отзывы о технике – https://www.youtube.com/channel/UCLLt9i9UTW_M47Nib5jbQGQ Узнать о компании Глобалдрайв – https://www.youtube.com/channel/UC6buwSspy1jTYvzYyN15N_Q

My Sup Boards — это Надувные Sup доски выпускаемые компанией My Sup International Co., Ltd, со штаб-квартирой в Сингапуре. Компания работает на рынке надувных досок и другого оборудования для водных видов спорта с 2015 года.

My Sup Boards поставляются в 20 стран по всему миру . Бренд позиционируется как сочетание минимализма, качества и относительно недорогой цены. И все это многообразие сформировалось в досках бренда My Sup Boards и повлияло на быстрый рост популярности данного бренда среди любителей сап бординга.

My Sup International Co., Ltd ориентируется на мировые стандарты качества, поэтому закупает часть материалов в Европе, а часть в Азии. Для My Sup Boards используется стандартная технология Drop Stitch PVC. Вертикальная сшивка слоев доски обеспечивает сап доскам необходимую жесткость.

SUP-доска MY SUP Ocean – для тех, кто хочет получить максимум комфорта, надёжности и скорости!

В 2020 г. производители бордов MY SUP выкупили производственную линию знаменитого бренда FunWater - такое событие вдохновило создателей серии Ocean на уникальный и неповторимый авторский дизайн SUP-досок.

Каждый год разработчики досок MY SUP уделяют большое внимание качеству продукта. Так и в новой линейке MY SUP Ocean за основу была взята проверенная технология производства SUP-бордов Double-Wall Drop-Stitch with Double-layered PVC Coating. Данная разработка позволяет крепить к базовому слою тканую основу для нейлоновых нитей, которые в свою очередь обеспечивают максимальную надежность использования даже в самых непредсказуемых условиях.

MY SUP Ocean - это незабываемые эмоции для всей семьи! Благодаря надежной тканевой структуре максимально снижено растяжение материала и увеличена стабильность борда. Такие характеристики позволяют добиться наилучшей устойчивости SUP-доски на воде, а также предоставляют возможность крепления дополнительного груза. Вдобавок у сап доски предусмотрена система багажных и дополнительных креплений, что позволит райдеру без особых усилий закрепить необходимый багаж и установить аксессуары.

Грузоподъемность SUP-доски составляет 130 кг, что дает возможность покорять водные просторы вместе с ребенком или любимым питомцем.

Универсальная длина длина обеспечивает простую маневренность, при этом доска достаточно быстрая для повседневной гребли и подходит для кардио тренировок.

SUP доски нового поколения отличаются невероятной жесткостью, которую по достоинству оценят требовательные райдеры и профессионалы. MY SUP Ocean отличается высокой устойчивостью к механическим повреждениям и будет радовать своего владельца не один год.

MY SUP Ocean - лучшее решение для тех, кто ценит функциональность и высокое качество.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов