Лот: 17485269. Фото: 1. Велосипед FOXTER FT-202 27.5. Велосипеды

Велосипед FOXTER FT-202 27.5

Цена
19 900 руб.
Цена
19 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 июля 2021 13:09)

Описание лота

Вес
12
Возрастная категория
Для взрослых
Количество скоростей
24
Материал рамы
алюминий
Модельный год
2020
Наименование заднего/переднего переключателя
Shimano
Наименование ободов
алюминиевые двойные
Пол
унисекс
Рама
сварная
Тип велосипеда
горный
Тип вилки
пружинно-масляная вилка
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Тормоза
Tourney

Велосипед FOXTER FT -202 27.5 - хардтейл для езды в стиле кросс-кантри с оборудованием любительского класса Shimano, 24 скорость.

Технические особенности: прочная алюминиевая рама, амортизационная вилка, двойные обода, дисковые тормоза, пластиковые крылья. Все детали велосипеда прошли тщательную проверку на безопасность и полностью отвечают европейским стандартам качества. Подходит для активной езды по различным дорогам и пересеченной местности.

Foxter – это современный бренд велосипедов, который основывается на новейших технологиях, используя разработки дизайнеров из Нью-Йорка. Качество, современный дизайн, конкурентная цена позволяют компании динамично развиваться не только в России, но и по всему Миру.

Модельный ряд велосипедов Foxter представлен для широкой аудитории. В линейке моделей 2020 года каждый начинающий и профессионал-любитель найдет себе то, что необходимо для его целей. В зависимости от модели можно подобрать велосипед как для семейных велопрогулок по парку, так и для серьезных прокатов по пересеченной местности. Велосипеды Foxter – это отличный выбор как для новичка, познающего азы техники передвижения, так и для опытных любителей этого вида спорта, благодаря новейшим технологиям оптимизации эргономики конструкции в совокупности с высококачественными комплектующими органами управления и движения.

Рамы представлены в двух вариантах – алюминиевая и стальная. Стальная рама легка в ремонте и обладает свойством гашения вибраций от неровности дорог. Алюминиевая рама отличается меньшим весом, однако не уступает в прочности и главная ее черта — это высокая жесткость, которая обеспечивает легкость управления.

Спортивная посадка обеспечит максимальный комфорт и прекрасно подойдет для любителей активного катания и путешествий.

Выбор вилки также будет отвечать вашим целям. Жёсткая вилка отличается легким набором скорости в условиях ровного дорожного полотна, а амортизационная дает легкость управления при езде по бездорожью.

Двойные ободья устойчивы к образованию «восьмёрок» за счёт повышенной прочности, выдерживают сильные удары о бордюры и камни.

Стоит отметить, что значительное количество деталей для велосипедов Foxter поставляется самым известным японским производителем – Shimano, что говорит о высоком качестве и долговечности велосипедов, поэтому грамотный выбор велосипеда Foxter позволит обрести надежное и стильное транспортное средство, которое будет служить вам длительный срок.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов