Лот: 17484873. Фото: 1. Надувная доска для sup-бординга... Серфинг, кайтинг

Надувная доска для sup-бординга Hydro Force HuakaI 10″

Цена
39 000 руб.
Цена
39 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 11:24)

Описание лота

Гарантия
1 год
Допустимый вес райдера
120
Толщина
15
Ширина
66
Сап доски Hydro Force - это высочайшее качество изготовления, машинная спайка слоев, под давлением! НЕ РУЧНАЯ СКЛЕЙКА! Тщательный контроль на всех этапах производства. Каждая доска проходит испытания в надутом состоянии, чтобы исключить возможные дефекты. Современные высокотехнологичные южнокорейские материалы Woonpong Drop Stitch, которые позволяют выполнить доску по двухслойной технологии, используя облегченный ПВХ. SUP укрепляется двумя слоями Edging Tape (двойная проклейка кантов), благодаря чему доски имеют высокий уровень надежности.
Надувные SUP серфинг доски Hydro Force устойчивы к порезам, проколам, солнечному излучению и различным натуральным и химическим загрязнениям. За основу производства данной линейки была взята классическая технология производства SUP-бордов Double-Wall Drop-Stitch with Double-layered PVC Coating. Двухслойный ПВХ, дающий максимальную жесткость доске. Она позволяет крепить тканную основу для нейлоновых нитей (Drop-Stitch) прямо к первому слою ПВХ, что дает максимальную жесткость и надежность использования при самых экстремальных условиях. Вам точно не стоит переживать, что при нагрузке сверх рекомендуемой массы доска сложится или сильно прогнется, к тому же вы можете не надувать ваш SUP до максимальных значений, чтобы выйти на воду для прогулки. Такой диапазон давления дает возможность подстраиваться под условия и ваши потребности с большой вероятностью экономии энергии при подготовке оборудования к выходу на воду.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов