Лот: 17484715. Фото: 1. Надувная доска для sup-бординга... Серфинг, кайтинг

Надувная доска для sup-бординга Stormline Powermax Yoga Line 10,6

Цена
53 900 руб.
Цена
53 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 11:23)

Описание лота

Вес
9
Водоизмещение
300
Гарантия
3 года
Длина
323
Длина (фут)
10,6
Допустимый вес райдера
120
Толщина
15
Ширина
84
Посмотреть обзор на технику можно по ссылке:
Доска Stormline Powermax YOGA LINE – Это новое направление в искусстве йоги на воде. Поскольку сап-доска находится на воде, то на нем нужно уметь балансировать. Таким образом, вы будете напрягать свое тело больше, нежели во время занятий в зале. Результат таких упражнений на воде не заставит себя ждать! Сап-доска YOGA LINE – универсальная и подходит как для занятий йогой, так и для обычных прогулок на воде.
POWERMAX Yoga line имеет приятный глазу дизайн и расцветку, позволяющий вам выделиться. Доска достаточно широкая и устойчивая за счет ширины в 84 см, а также высотой борта 15 см. Дополнительный плюс к устойчивости обеспечивается за счет специального фина, который входит в комплект поставки доски и двух дополнительных плавников по краям. Совокупность этих качеств отлично подойдет для выполнения любых асан и других упражнений. А дополнительные кольца, входящие в комплектацию сап-доски послужат для крепления к швартовочным буям для сохранения положения на воде.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов