Лот: 17484339. Фото: 1. Мотобуксировщик Барс Партизан... Снегоходы, квадроциклы

Мотобуксировщик Барс Партизан R7F

Цена
53 270 руб.
Цена
53 270 руб.
Удалён(10 сен 2021 14:40)

Описание лота

Вес перевозимого груза в санях
120
Гарантия
1 год
Грузоподъемность
30
Грунтозацеп, мм
21
Длина гусеницы
1250
Мощность (л.с.)
7
Объём бака
3.6
Объём двигателя
212
Система запуска
Ручной стартер
Система привода
Задний
Страна производства
Китай
Сухой вес
80
Тип двигателя
Бензиновый
Тип подвески
катковая
Фара, свет
Есть
Ширина
57
Ширина гусеницы
500

Эта модель оснащена двигателем 7 л.с. и вариатором форвард сцеплением. А это значит, что большую нагрузку давать ему не стоит. Этот буксировщик предназначен для перевозки груза не более 120 кг, т.е. максимум 2 человека и минимум перевозимого груза. Также нужно понимать, что при максимальной загрузке рассчитывать на скорость 20-30 км/час не приходится.

Кроме этого, на нем установлена катковая подвеска, являющаяся универсальной, в отличие от склизовой. Эксплуатировать буксировщик на такой подвеске можно круглый год, вне зависимости от снежного покрова, чего не скажешь о склизовой. Ширина гусеницы не позволяет снегу забиваться внутри подвески, катки вращаются равномерно, не допуская проворачиваемости гусеницы.

Мотобуксировщик Барс серии Партизан R с 4-х тактным двигателем мощностью 7 л.с. Имеет ручной запуск и задний привод. Катковая подвеска с тремя тележками буксировщика Партизан исключает перегрев при движении, а гусеница шириной 500 мм. имеет повышенную проходимость. Охлаждение воздушное принудительное.

Преимущества:

  • Малые габариты.
  • Малый вес.
  • Не нуждается в регистрации в ГИБДД и прав.
  • Маневренность.
  • Трансмиссия вариатор форвард.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость на данный товар не является итоговой и может измениться в зависимости от курса доллара, общей экономической ситуации или логистических факторов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов