Лот: 17484276. Фото: 1. 4х-тактный лодочный мотор Suzuki... Лодочные моторы

4х-тактный лодочный мотор Suzuki DF 200 AP L

Цена
1 212 000 руб.
Цена
1 212 000 руб.
Удалён(13 апр 2022 13:01)

Описание лота

Вес
241
Винт
15" - 27"
Вращение винта
правое
Гарантия
3 года
Дейдвуд
508 (L)
Запуск
Электростартер
Количество тактов
4
Количество цилиндров
4
Максимальные обороты
5500-6100
Мощность (кВт)
147.1
Мощность (л.с.)
200
Объём двигателя
2867
Передачи
F-N-R
Система подъёма
Гидроподъемник
Система смазки
Мокрый картер
Страна производства
Япония
Тип двигателя
Инжектор EFI
Топливная смесь
Электронный впрыск топлива (EFI)
Управление
Дистанционное
Данный товар может быть отгружен только в случае внесения Вами 25-50% (опционально) предоплаты за мотор.
Новый четырехтактный мотор DF200A поражает своей высокой производительностью, которую можно было бы ожидать лишь от двигателя V6. Сегодня DF200A самый легкий в своем классе. Кроме того, DF200A имеет выдающиеся характеристики, которые клиенты могут оценить по достоинству:
Прямой впуск воздуха и система изменения фаз газораспределения, позволяют наиболее эффективно использовать полезную теплоотдачу (КПД теплового двигателя) и обеспечить высокую производительность.“BigBlock” с объемом двигателя 2,867 cm³ и высокой степенью сжатия обеспечивает быстрое увеличение числа оборотов и максимальный крутящий момент при достаточно низких оборотах.Система работы на обедненной топливной смеси (Lean Burn) обеспечивает сокращение потребления топлива.Датчики детонации, кислорода и наличия воды позволяют контролировать внутренние рабочие параметры и обеспечить бесперебойную работу.Помимо DF200A, компания Suzuki так же выпускает новую модель DF200AP, обладающую еще большими техническими возможностями. DF200AP станет первым на рынке подвесным мотором в 200 л/с, обладающим точным электронным управлением и системой выбора вращения. Система выбора вращения, позволяет дилерам настроить двигатели на стандартное или обратное вращение, это становится возможным благодаря специально разработанному приводу в нижнем редукторе и электронному переключателю реверса.
Кроме того, в модели DF200AP будет запускающаяся без ключа система зажигания. Эта система будет использовать радиопередатчик-брелок с кодом, передающим код доступа к системе запуска двигателя. Если этот брелок находится на расстоянии в 60 дюймов (примерно 1,5 м.) от основного блока системы зажигания, то двигатель можно запустить одним нажатием кнопки.
Комплектация:Инструкция по эксплуатации, инструменты, винт, крепежные болты, иммобилайзер.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов