Лот: 17484107. Фото: 1. Надувная доска для sup-бординга... Серфинг, кайтинг

Надувная доска для sup-бординга ITIWIT X100 10'

Цена
27 298 руб.
Цена
27 298 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 13:00)

Описание лота

Вес
9
Водоизмещение
244
Гарантия
1 год
Длина
305
Длина (фут)
10
Допустимый вес райдера
80
Страна производства
Китай
Толщина
12.5
Ширина
81.5
Недорогая устойчивая надувная SUP-доска для прогулок не только на спокойной волне, но и при легком волнении.

Надувная доска для пользователей весом от 60-80 кг. Подходит для прогулок и непродолжительных сплавов.

Широкая и устойчивая надувная доска с багажной сеткой на носу, мягким комфортным ковриком и удобной ручкой для переноски.
НАКАЧИВАНИЕ Убедитесь, что оранжевая кнопка клапана в верхнем положении (закрытое положение), потянув ее вверх. Присоедините насос. Накачайте до 15 PSI. Чем сильнее накачана доска, тем устойчивее ее положение и тем лучше скольжение по воде. Отсоедините насос и закрутите заглушку.
СДУВАНИЕ Нажмите на оранжевую кнопку клапана, чтобы выпустить воздух. Не подставляйте лицо под выпускаемый воздух. Чтобы сложить, начинайте со стороны, противоположной клапану, для полного выпуска воздуха.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов