Лот: 17483261. Фото: 1. Кофр задний GKA LEOPARD. Аксессуары

Кофр задний GKA LEOPARD

Цена
13 490 руб.
Цена
13 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:51)

Описание лота

Принадлежность аксессуара
Для квадроциклов
Кофр разработан специально для квадроцикла STELS LEOPARD и предназначен для установки только на эту модель. Идеально встаёт на багажную решетку, не мешает пассажиру, не выступает за габариты и является отличным дополнением квадроцикла.
О модели: - большой объем (вмещает до 4 шлемов) - предусмотрены места под новые канистры STELS, разработанные специально для данного кофра и квадроцикла STELS LEOPARD. Канистры устанавливаются на специально отведенные места сбоку и сверху на крышку кофра, а также на переднюю площадку, не мешая установке выноса радиатора. - изготовлен из высококачественного полиэтилена, повышенной плотности; - оснащен надежными металлическими замками с ключами;
Комплект крепежа: устанавливается в штатные отверстия на багажной решетке квадроцикла;
ДхШхВ: 990х 540 х 380 мм; Цвет: черный; Вес: 8,5 кг.
Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.
Стоимость на данный товар не является итоговой и может измениться в зависимости от курса доллара, общей экономической ситуации или логистических факторов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов