Лот: 17483118. Фото: 1. Сноуборд SHORNER LEGEND. Сноуборды

Сноуборд SHORNER LEGEND

Цена
16 900 руб.
Цена
16 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:50)

Описание лота

Возрастная категория
Для взрослых
Гарантия
2 года
Жесткость
Средняя
Конструкция
Сэндвич (Sandwich)
Назначение
universal
Пол
унисекс
Прогиб
Гибридный
Ростовка
145,147, 152, 155, 158, 161
Тип скользящей поверхности
Sintered (спеченный)
Уровень катания
Продвинутый
Форма
Twin Tip

Представляем вашему вниманию качественный сноуборд от бренда Shorner: LEGEND . На этом сноуборде райдер может кататься по любым трассам в разных стилях. Такой тип доски подойдёт как мегапрофессионалу так и новичку. Благодаря проверенной формуле, которая сочетает в себе испытанную временем конструкцию, наполненную лучшими ингредиентами для создания легкой, динамичной и очень универсальной доски., а также идеально надёжному прогибу flat-to-rock и отличному крепкому сердечнику fullwoodcore борд обеспечит комфорт и уверенность во время покорения склонов.

Сlassic Sandwich - базовая конструкция в виде классического сэндвича с оптимальным сочетанием высококачественных материалов и адекватного ценника.

Light Core - идеальное сочетание древесины различной плотности и разных пород (тополь, бук), отличное соотношение веса к производительности.

5000 Base - прочный универсальный скользяк, эффективно впитывающий парафин. Bi-ax Fiberglass - уложенная в двух направлениях оплетка стекловолокна обеспечивает прочность и гибкость, не увеличивая при этом вес.

Прогиб Flat-to-Rock - Профиль разработан для первоклассных характеристик в парке и отличается нужным сочетанием флэтового, классического и рокерного прогибов, обеспечивая отзывчивые повороты и комфортные прессы.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Стоимость на данный товар не является итоговой и может измениться в зависимости от курса доллара, общей экономической ситуации или логистических факторов.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов