Лот: 17482684. Фото: 1. Надувная доска для sup-бординга... Серфинг, кайтинг

Надувная доска для sup-бординга GS Sport H2O 10’6

Цена
34 285 руб.
Цена
34 285 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(13 апр 2022 12:49)

Описание лота

Вес
14
Водоизмещение
245
Гарантия
1 год
Длина
320
Допустимый вес райдера
110
Страна производства
Китай
Толщина
12
Ширина
80
Данная доска включает в себя технологию бесшовной спайки слоев ПВХ AIR DECK, что позволяет достичь непревзойденной прочности материала без ущерба к прочности. Также об эту доску совершенно невозможно удариться, что является само по себе очень безопасным свойством.
Доска подойдет абсолютно всем без исключения, как опытным и матёрым райдерам, так новичкам и детям. Прекрасные балансные свойства заключают в себе устойчивость на воде даже при сильной боковой волне, что в совокупности дает возможность использовать эту доску даже стоя двумя райдерами.
Доска очень компактна и легка для хранения. С легкостью помещается в сумку переноску, которая, в свою очередь, не занимает много места в шкафу или на полке.
Положите ее к себе в багажник автомашины, она послужит вам хорошим спутником на отдыхе.Также доска складывается в очень компактные размеры, что позволит Вам брать ее абсолютно всегда и везде, а удобный и небольшой рюкзак позволит хранить ее, не занимая много места.

Внешний вид товара, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная на сайте информация, касающаяся технических характеристик, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов