"Технологические измерения и приборы в целлюлозно - бумажной промышленности" Кондрашкова Г. А. Москва. Изд. "Лесная промышленность". 1981 г. На 376 стр.

Удалён продавцом.

12 окт 2021 16:41
Лот: 17480680. Фото: 1. "Технологические измерения и приборы... Тяжелая промышленность

"Технологические измерения и приборы в целлюлозно - бумажной промышле...

Начальная цена
100 руб.
Начальная цена
100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(12 окт 2021 16:41)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
1981
Издательство
Другое
Количество страниц
376
Переплет
Жесткий
Язык
Русский
Состояние
Б/у

В учебнике описываются общие и частные вопросы технологических измерении, средства и системы измерений физических величин, характерных для целлюлозно-бумажного производства. Излагаются теоретические основы метрологии и информационно-измерительной техники: основные понятия, классификации измерений, погрешностей и средств измерений, систематизация измерительных преобразований, основы информационной теории и средств измерений.

Освещаются вопросы законодательной метрологии и стандартизации в измерительной технике. Приводятся физические основы, структурные схемы, метрологические характеристики и особенности применения средств измерении при контроле технологических величин. Рассматриваются измерительные устройства для дистанционного представления измерительной информации и информационно-измерительные системы для контроля и управления технологическими процессами.

Для студентов вузов, специализирующихся в области автоматизации производственных процессов, в частности в целлюлозно-бумажной промышленности. Может быть полезна инженерно-техническим работникам отрасли.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов