Цена
2 157 руб.
Красноярск, Калининаусловия доставки
+7 923 355 XX XX
Написать сообщение
Магазин Обогрев24

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Нагревательный мат (Термомат)
Производитель
HeatUp
Вид теплоносителя
Электрический
Монтаж
В плиточный клей
Вид кабеля теплого пола
Двухжильный
Готовый комплект
Да
Термостат в комплекте
Нет
Влагозащита
Да

Нагревательный мат HeatUp.

Площадь теплого пола = 0,5 кв.м.

Теплый пол для комфортного обогрева пола в жилых и коммерческих помещениях. Теплый пол подходит для ванной комнаты, прихожей, коридора, кухни с напольным покрытием из кафеля или керамогранита.

Комплекты теплых полов, кв.м.:

Основные преимущества теплого пола HeatUp:

  • Теплый пол представляет собой нагревательный кабель, закрепленного на стекловолокна.
  • Изоляция греющего кабеля теплого пола изготовлена из поливинилиденфторида (ПВДФ или PVDF). Фторопластовая оболочка позволяет изделиям иметь повышенную механическую прочность, хороший запас нагрева, повышенную износостойкость, электроизоляционную, радиационную и химическую стойкость. Также высококачественные теплые полы HeatUp имеют повышенную стойкость к воспламенению и ультрафиолетовому излучению.
  • Надежное муфтовое соединения;
  • Гарантия 25 лет.

Температура нагрева теплого пола поддерживается при помощи терморегулятора. Маты устанавливаются под керамическую плитку в плиточный клей, возможно установить под любое другое напольное покрытие.

Дополнительная скидка, % - при выкупе лота.

Условия передачи

Для обращения, необходимо выкупить лот. Позвонить и уточнить информацию о товаре, месте для оплаты и передаче выкупленного лота. Доставка по согласованию. ВАЖНО!!! ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОМ ОБРАЩЕНИИ НА СКЛАД, ГОВОРИТЕ, ЧТО ВЫ С 24AU.RU

Доставка по городу

При заказе товаров на сумму менее 3 000 рублей стоимость доставки составляет 200 руб. В случае, если сумма Вашего заказа более 3 000 рублей, доставка осуществляется БЕСПЛАТНО. Прием заявок на доставку по Красноярску: - При составлении заявки с 8-00 до 12-00 часов товар доставляется в этот же день после 13-00, в согласованное с покупателем время. - При составлении заявки после 12-00 часов товар доставляется на следующий день в согласованное с покупателем время.
Красноярск, Калинина
Увеличить карту

Доставка в другие города

Осуществляем доставку товаров по Красноярску и Красноярскому краю, а также, в любой регион и населенный пункт России по средствам услуг транспортных компаний, удобных для покупателя. Доставка до терминала бесплатна.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов