Электробритва Xiaomi Pinjing 3D Smart Shaver black ES3 электрическая бритва Новая В наличии Гарантия Чек Магазин ProAction24

Удалён продавцом.

28 дек 2022 08:24
Лот: 17474511. Фото: 1. Электробритва Xiaomi Pinjing 3D... Укладка и стрижка волос, бритьё, эпиляция

Электробритва Xiaomi Pinjing 3D Smart Shaver black ES3 электрическая ...

Цена
1 799 руб.
Количество: много
Цена
1 799 руб.
8 Марта магазин работает с 10 до 18-00

Цена указана за наличный расчет, оплата по картам +2%
Удалён(28 дек 2022 08:24)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Бритва электрическая
Производитель
Xiaomi

Самовывоз: магазин ProAction24

  • ул. Ладо Кецховели 54, цокольный этаж, слева от магазина «Батон».

Тел: +7-953-586-14-02

  • ул. 9 Мая 49, вход с ул. 9 Мая на завороте дома со стороны ул. 9 Мая и ул. Урванцева "АССОРТИ"

Тел: +7908-223-73-43

Время работы: по Будням с 10-20, Выходные с 10-18

Цена указана за наличный расчет. по картам + 2%


Xiaomi PINJING 3D Smart shaver Black ES3

Профессиональный уход за «растительностью» на лице

Портативная электробритва PINJING 3D – универсальное устройство, с помощью которого можно легко справиться даже с недельной щетиной или сделать бороду и усы более ухоженными. С ней вы сможете создать образ стильного и элегантного мужчины за считанные минуты.

Уникальная 3D конструкция головки электробритвы


Электробритва оборудована тремя плавающими ножами, которые с очень высокой точностью повторяют контуры вашего лица и более плавно, и безболезненно срезают волоски даже в труднодоступных местах: уголках рта, на челюсти и шее.

Высокоподвижные лезвия


Конструкция с двумя кольцами, способствует увеличению площади контакта между сеткой ножа и поверхностью кожи пользователя. Благодаря столь продуманному механизму, бритва быстро и безболезненно срезает даже мелкие волоски.

Прочные лезвия из японской стали


Лезвия электробритвы PINJING 3D изготовлены из высококачественной японской стали, которая известна своей устойчивостью к ржавчине, окислению и способностью сохранять заточку в течении длительного периода времени.

Самозатачивающаяся конструкция


Теперь пользователю нет необходимости часто менять лезвия, поскольку PINJING 3D оснащена особым шлифовальным механизмом. В процессе бритья лезвия электробритвы находятся в непосредственном контакте друг с другом, что способствует «поддержанию» необходимого уровня заточки и как следствие – качественному удалению щетины.


Дополнительное лезвие для наведения стильных контуров


В дополнение к основным лезвиям электробритва PINJING 3D оснащена вспомогательным лезвием, расположенного на тыльной стороне устройства. Это лезвие прекрасно подойдет для того, чтобы подравнять усы, бороду или бакенбарды и сделать их более выразительными.


Базовый и настраиваемые режимы бритья


В электробритве предусмотрен базовый режим работы и два режима, которые обеспечивают более быстрый процесс бритья и подходят для пользователей с густой щетиной и для тех, кто хочет сэкономить свое время. Для переключения режимов достаточно удерживать сенсорную кнопку управления в течении 3 секунд.


Интеллектуальная система защиты


Электробритва PINJING 3D оснащена интеллектуальной системой защиты, которая информирует пользователя о низком заряде аккумулятора и оповещает о необходимости прочистить 3D головку устройства от скопившихся на ней волосков.


Режим блокировки устройства

Еще одна «фишка» электробритвы PINJING – блокировка от случайного нажатия, которая предусмотрена как для вашей безопасности, так и для безопасности детей.


Сухое и влажное бритье

Водостойкая конструкция

Бритва PINJING 3D прекрасно подходит как для сухого, так и для влажного бритья. Она имеет надежную конструкцию с водостойким покрытием по стандарту IPX7 (защита от временного воздействия воды), что позволяет промывать устройство под проточной водой.


60 минут непрерывной работы


PINJING 3D под силу непрерывная работа в течении 60 минут, после чего необходимо восполнить недостающий уровень заряда аккумулятора бритвенного девайса. Для зарядки, в электробритве предусмотрен USB-порт. Полный процесс зарядки аккумулятора занимает 1,5 часа. Заряжать девайс можно даже от павербанка.


Искусный дизайн


Электробритва PINJING 3D обладает очень стильным и изысканным дизайном. Искусное сочетания элементов конструкции, скругленные грани, великолепие цветовой гаммы - соответствуют устройству топового уровня, которое продумано до мельчайших деталей.

Доставка в другие города

Доставка по тарифам компании перевозчика. Почтой России: наложенным платежом, Транспортными компаниями: СДЕК, Энергия, Деловые линии. Доставка по договоренности.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов