Датчик температуры игольчатый ТСМ-50М для термокамер КТД, КТОМИ, КВК (термощуп, игла) 3м

Цена
2 400 руб.
Цены НЕ на все товары актуальны! Актуальные цены уточняйте у менеджеров по телефону или через мессенджеры!
Красноярск, ЖК Орбитаусловия доставки
+7 902 940 XX XX
Написать сообщение
Магазин Сиб Агро
Аватарка
Представитель

Описание лота

Состояние
Новое
Вид техники
Коптильня


ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип нормально-статистической характеристики (НСХ): 50М

Схема соединения термопреобразователей сопротивления: 3-х проводная

Длина соединительных проводов: стандартная 3 метра

Материал арматуры: нержавеющая сталь (пищевая нержавейка 12Х18Н10Т)

Длина датчика (глубина погружения): стандартная 150 мм

Максимальный диапазон измерения температуры: станд -40...+180 С


Датчики температуры игольчатые ТСМ-50

Термощуп предназначен для измерения температуры внутри продукта, а также могут использоваться в качестве датчиков для измерения температуры и влажности в термокамере психрометрическим методом.

Термоигла датчик применяются в основном в отечественном технологическом оборудовании обеспечивающем варку, обжарку, копчение и прочие технологические процессы приготовления продуктов, в которых требуется контроль температуры и влажности греющей среды и продукта. Могут использоваться предприятиями мясоперерабатывающей, птицеперерабатывающей, рыбной промышленности, предприятиях общественного питания.

Датчики могут быть использованы для контроля температуры в сердцевине мясных и рыбных продуктов, температуры птицы и т.д.

Датчики с характеристикой ТСМ50 как правило применяются на российском и импортном мясоперерабатывающем оборудовании, обладают линейной характеристикой зависимости сопротивления от температуры в диапазоне от 0 до 150 градусов.


Игольчатые термопреобразователи сопротивления типа К1И выполнены по технологии, обеспечивающей их более высокую надежность при работе в условиях высокой температуры и влажности. Датчик предназначен для контроля температуры внутри продукта при варении и копчении.

Условия передачи

Лот может быть продан вне аукциона! Наличие уточняйте по тел. или через мессенджеры! Покупатель первым выходит на связь. Самовывоз: Красноярск, ул. Борисова, 14, стр.7 отдельный вход с торца здания. Режим работы: будни с 9-00 до 17-30, без обеда В выходные и после 18-00 товар отпускается по предварительной договоренности. Магазин и склад в одном месте!

Доставка по городу

Доставка по городу с курьером от 100 до 600 руб.(Зависит от удаленности). Доставка осуществляется только после 100% оплаты товара.
Красноярск, ЖК Орбита
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отгрузка товара в любой город России и в Казахстан. Транспортная компания на выбор. Мелкий товар отгружаем курьерской службой СДЭК (более 1700 пунктов выдачи в России). Отгрузка производится только после 100% предоплаты (подробнее уточняйте у менеджеров)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов