Цена
1 000 руб.
Удалён(19 авг 2021 06:42)

Описание лота

Материал
Серебро
Проба
925
Количество камней
1
Размер
8
Пол
Женский
Тип изделия
Ювелирное
Состояние
Новое

Проба на втором фото. Колечко просто бомба! Фантастические переливы ярких красок и лаконичность каждой детали, блеск и страсть, гармония и вдохновение – все это воплотилось в заветной мечте многих женщин с удивительным камнем-хамелеоном, носящим название султанит. Его способность менять цвет в зависимости от освещения испокон веков привлекала мастеров ювелирного дела. Прелесть и загадка многоликого султанита делает украшение с ним изысканным аксессуаром, подчеркивающим индивидуальность и неповторимость образа. Холодное сияние серебра особенно хорошо сочетается со всеми оттенками султанита, придавая изделию роскошный вид, искристую выразительность и эффектность.

Оно безупречно, металл гладкий, без малейшей неровности и потёртости, никаких неаккуратных наплывов металла или покрытия, отличающих сразу некачественные изделия. Камень большой, без мути, сколов, царапин или пузырьков. Огранка особо играет при виде сбоку, множество острых ярких непередаваемых бликов. Говорить про цвет лучше не начинать - их множество, это просто сказка😻 при разном освещении были замечены пурпурный, розовый, оранжево-красный, хризолитовый, топазово-серый и куча промежуточных оттенков. Но и это не всё, в комплекте: салфетка для полировки в отдельном картонном конверте, мешочек с атласными лентами для хранения, коробочка и бонусом серьги-гвоздики жемчужные. На подарок-просто конфетка, каждая девушка будет рада такому невероятному подарку. На фото часть оттенков постаралась передать камерой, но это сложновато, приезжайте и убедитесь в этой прелести сами. Размер на 18-18,5 подойдёт, смотря на какой пальчик носить будете.

Не избавляюсь, заказывала для себя размер больше и меньше, тот что меньше мне подошёл, разумеется второй продаю за ненадобностью. Остались вопросы-спрашивайте.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов