Книга из семейной библиотеки Имиджелогия Г.Г. Почепцов

Удалён продавцом.

27 мая 2022 03:59
Лот: 17467408. Фото: 1. Книга из семейной библиотеки Имиджелогия... Психология

Книга из семейной библиотеки Имиджелогия Г.Г. Почепцов

Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Начальная цена
200 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(27 мая 2022 03:58)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Год издания (гггг)
2000
Издательство
Книга
Количество страниц
766
Переплет
Жесткий
Состояние
Б/у

Продаем книги из семейной библиотеки, смотрите и другие наши лоты.

Книги бережно хранились на полочке и читались с любовью и уважением, это не набранные из ящиков для буккроссинга или на мусорке экземпляры.

Желаем, чтобы вам и вашим близким эта книга из нашей библиотеки принесла столько же счастливых моментов, как и нашей семье.

Забрать книгу Вы можете по предварительной договоренности в Центральном, ЖД районе, также, на правом берегу. Звоните, и мы найдем удобное место и время для встречи.

Обмена нет, кроме меда и его производных (при наличии у Вас семейной пасеки и точки розничной продажи).

Аннотация к книге

Имидж — ничто", - провозглашает реклама с экрана те-левизора. Но при этом создает имидж собственного товара, с помощью которого пытается подчеркнуть его особенность по сравнению с конкурентом. В то же время высокий имидж будь то товара, страны или личности способствует решению многих проблем.

Венгерское правительство выделило 112 миллионов форинтов (660 000 дол. ) на кампанию по созданию позитивного общественного мнения по поводу вступления страны в НАТО. И это не рекорд. В свое время венгры потратили 500 миллионов форинтов (300 000 дол. ) на торжества и кампанию по поводу 1100-летия венгерской нации. Отсюда видно, что работа по созданию положительного имиджа становится значимой и для бывших соцстран.

Принимая решения в условиях дефицита информации, а в ряде случаев из-за нехватки времени, а то и просто не желая думать, мы заменяем процесс построения сложного и углубленного портрета человека созданием его имиджа — знакового заменителя, отражающего его основные черты.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов