Цена
1 239 руб.
Снят с торгов(31 июля 2023 16:04)

Описание лота

Состояние
Новое
Артикул ТР000123393.
К достоинствам изделия также относятся следующие свойства: приличная упругость; хорошая способность сохранять тепло, что позволяет изделие при толщине 5 см использовать на полу; долговечность; небольшой вес.
Матрас из ваты также не вызывает аллергических реакций у человека, так как полностью создан из экологически чистых материалов. Помимо этого, с изделия легко удаляется грязь. Для этого обычно используют мыльный раствор. Однако после чистки постельную принадлежность обязательно нужно просушить, чтобы исключить вероятность появления в ней вредоносных микроорганизмов.
Для изготовления чехла популярной постельной принадлежности применен тик. Этот натуральный материал имеет высокую плотность. Благодаря такому свойству ткань идеально подходит для изготовления матраса из ваты. Тик также отличается хорошей износостойкостью, отличной мягкостью, прекрасной гигроскопичностью. Данная практичная ткань подвергается специальной пропитки. Хотя после этого она меньше пропускает воздух, но такая обработка не позволяет пыли проникнуть в наполнитель. Тик — это популярная ткань. Она используется не только для изготовления матрасов из ваты. С помощью этого материала создается различный текстиль для дома. Это могут быть шторы и так далее.

Доставка в другие города

Отправляем товары в другие города только по предоплате!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов