Лот: 17447555. Фото: 1. Баня 2.3Х6. Срубы, бани, дома

Баня 2.3Х6

Цена
367 000 руб.
Количество: 1 в наличии
Цена
367 000 руб.
Торги завершены(15 авг 2021 14:21)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Баня
Площадь, кв. м
14.4
Материал сруба
Строганный брус

Мы производим бани в трех комплектациях: «БАЗОВАЯ», «КОМФОРТ» И «МАКСИМУМ».

КОМПЛЕКТАЦИЯ «БАЗОВАЯ». Покупая базовую комплектацию, Вы получаете баню полностью под ключ. Фундамент, печь, электрика и мебель уже включены в стоимость. Баня изготавливается из бруса естественной влажности. За ней нужен уход, ее нужно проветривать и она дает усадку. Тем не менее, баней можно пользоваться сразу после установки! Затапливайте и парьтесь!


КОМПЛЕКТАЦИЯ «КОМФОРТ» По периметру печи устанавливаются специальные заводские экраны из нержавеющей стали. Они улучшают пожаробезопасность и имеют привлекательный внешний вид. Банные двери производятся из цельных деревянных досок и именуются клиновыми. Потолок выполняется в виде арки, что подчеркивает индивидуальность проекта. А высокий конек придает бане живописный внешний вид. Кровля исполняется в любой цвет по Вашему желанию.


КОМПЛЕКТАЦИЯ «МАКСИМУМ» - если у Вас есть финансовая возможность – не задумываясь покупайте данную комплектацию. Работа исполняется лучшими мастерами с индивидуальным подходом к каждой детали! Сани, лаги и черновой пол обрабатываются специальной огнебиозащитой. Рубка углов производится в «теплый угол». Дополнительное утепление пола и потолка до 100 мм! Резные заводские наличники придают бане нарядный внешний вид! Кровля исполняется из цветной металлочерепицы. Устанавливается долговечная заводская печь Сахара.


ЛЮБЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПЛАНИРОВКИ БАНИ ПРОИЗВОДЯТСЯ БЕСПЛАТНО!

Также дополнительно Вы можете приобрести ряд опций. Это по желанию. Есть опции, которые подчеркивают внешний вид бани. А есть опции, которые улучшают ее технические характеристики. По вопросу опций Вас смогут проконсультировать наши менеджеры и порекомендовать Вам действительно полезные опции.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов