Лот: 17446344. Фото: 1. Увлажняющая сыворотка для лица... Уход за лицом

Увлажняющая сыворотка для лица Chanel

Цена
339 руб.
Цена
339 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(19 авг 2021 06:47)

Описание лота

Состояние
Новое

УВЛАЖНЯЮЩАЯ СЫВОРОТКА ДЛЯ ЛИЦА CHANEL HYDRA BEAUTY SERUM 30ML

Описание

Увлажняющая сыворотка для лица

Регулярное увлажнение и питание кожи позволяет предупредить возникновение ранних признаков старения, а также защищает от сухости, стянутости и раздражения. В процессе ухода очень важно правильное распределение питательных компонентов. С этой задачей превосходно справляется средство Chanel Hydra Beauty Micro Serum.


Инновационная увлажняющая сыворотка для лица от знаменитого бренда Chanel станет одним из самых ценных и эффективных продуктов в вашей косметичке. Французские мастера разработали уникальные микросферы, сохраняющие питательные вещества в первичном состоянии до контакта с кожей.


Еще одной функцией этого волшебного продукта является обеспечение более глубокого проникновения в эпидермис полезных элементов. Сыворотка идеально распределяет влагу в верхних и центральных слоях кожного покрова, обеспечивая восхитительное ощущение мягкости, нежности и комфорта.


Способ применения: тщательно удалите макияж и нанесите на кожу 5-6 капель микросыворотки. Разгладьте кожу от центра лица к внешней стороне, затем нежно похлопайте по коже подушечками пальцев, чтобы активировать впитывание и усилить сияние кожи

КАЧЕСТВО ЛЮКС!!!

Также смотрите другие мои лоты. Ассортимент постоянно меняется) Цена - Подарок, практически даром)

Для поиска по запросу: Увлажняющая, качественная, сыворотка, для лица,Шанель

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов