Лот: 17444422. Фото: 1. Дозатор для жидкого мыла Xiaomi... Другое (красота и здоровье)

Дозатор для жидкого мыла Xiaomi Mi Automatic Foaming Soap Dispenser (...

Цена
885 руб.
Цена
885 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(22 янв 2022 15:44)

Описание лота

Состояние
Новое
Модель
Mi Automatic Foaming Soap Dispenser
Производитель
Xiaomi
🖐 Рады приветствовать в нашем магазине!


ЕЕШОП – магазин, где покупать электронику выгодно.

Xiaomi Mi Automatic Foaming Soap Dispenser
- материал: пластик
- объем: 300 мл
- высота: 19 см
- ширина: 7.3 см
- глубина: 9.8 см
- вес: 0.54 кг


МАКСИМУМ ПОЛЬЗЫ В КОМПАКТНОМ СТИЛЬНОМ КОРПУСЕ

Стильный и эргономичный автоматический диспенсер для мыла Xiaomi Automatic Foam Soap Dispenser обеспечит комфортный уход за кожей рук.

Гигиена рук — это основа здоровья для всех членов семьи. Дозатор прост и удобен в применении, даже для маленьких детей не составит труда освоить принцип его работы: достаточно протянуть руку, и диспенсер автоматически выдаст необходимое количество моющего средства в виде воздушной пены с нежным приятным ароматом.

Автоматический дозатор выполнен в элегантном минималистичном дизайне и органично впишется в интерьер ванной комнаты с любым стилистическим решением. Полупрозрачное пластиковое основание позволяет контролировать уровень моющего средства и вовремя восполнять запасы.

Верхняя часть диспенсера сделана из прочного белого пластика с изящным носиком-дозатором. Корпус украшен логотипом, подсвечивающимся белым цветом во время работы.

Емкость дозатора (приобретается отдельно) составляет 320 мл. Ее легко отсоединить и прикрепить на место при пополнении запасов моющего средства. Расход мыла очень экономичный — одной бутылки хватит на 400 применений

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ?

Одной из частых проблем при гигиене рук является необходимость прикасаться к деталям дозатора, чтобы получить необходимую порцию мыла. Зачастую это оказывается крайне неудобным, особенно если руки чем-то испачканы. Благодаря бесконтактному дозатору автоматического диспенсера Mi Automatic Foam Soap Dispenser, вы навсегда забудете об этой проблеме. Мыльная пена, которая образуется из микроскопических сетчатых отверстий устройства, мягко обволакивает кожу, очищая ее более тщательно, чем обычное твердое или жидкое мыло. Благодаря пористой структуре пены, расход средства более экономичен, а эффективность от очищения — выше.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

В корпусе автоматического диспенсера для мыла Xiaomi Automatic Foam Soap Dispenser расположен миниатюрный электродвигатель. Он работает практически бесшумно и очень экономичен в потреблении энергии. Четырех батареек АА хватит на полгода работы.

В наличии новая оригинальная техника на складе с официальной гарантией производителя.

👉 Все товары – ЕАС (РОСТЕСТ). 👌 Сертифицированы для России.

При покупке Вы получаете:
– товар в заводской упаковке
– товарный чек
– гарантийный талон


Приобретайте технику, которая служит долго. Без переплат за ненужные мелочи. Благодарим за доверие!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов