Лот: 17417752. Фото: 1. Пульт 2в1 для Jaguar EZ-Beta и... Автомобильные сигнализации

Пульт 2в1 для Jaguar EZ-Beta и совместимых моделей (Ягуар)

Цена
1 550 руб.
Цена
1 550 руб.
Торги завершены(23 окт 2022 07:00)

Описание

Состояние
Новое
Вид оборудования
Брелок для автосигнализации
Производитель сигнализации
UCAR
Для марки авто
Универсальное

Пульт «2 в 1 для Jaguar EZ-Beta»

Подходит для автосигнализации Jaguar EZ-Beta и совместимых моделей

Иногда найти в продаже нужный или совместимый брелок проблематично, или же оригинальный брелок продаётся дорого. В таком случае поможет пульт «2 в 1 для Jaguar».

Пульт «2 в 1 для Jaguar» понадобится, если брелок из комплекта сигнализации утратил внешний вид, корпус или кнопки повреждены, или же если требуется докомплектовать сигнализацию нужным количеством брелков.

Функциональное назначение кнопок:

A – Включение и выключение режима охраны

B – Бесшумное включение и выключение режима охраны

C – Отключение датчика удара

D – Режим поиска

A+B – Режим паники

C+D – Включение режима антиограбления, Запись брелка в режиме программирования

A+D – Запуск и остановка двигателя

A+C – Управление каналом №2

B+C – Отпирание багажника - канал №1

B+D – Продление времени работы двигателя, Включение режима охраны при работающем двигателем

!!! Для вызова функции на сочетаниях кнопок – одновременно нажмите и удерживайте кнопки более 1 секунды !!!

Пульт «2 в 1 для Jaguar» может:

1. Заменить оригинальный пульт (Jaguar T1-B). Пульт добавляется в автосигнализацию так же, как оригинальный пульт (кнопкой «VALET» по инструкции).

2. Сделать копию (дубликат) пульта (с пульта на пульт) с уже добавленного в автосигнализацию пульта Jaguar – если действующим пультом Вы не планируете далее пользоваться и нужна замена старого пульта на новый.

В качестве исходного пульта для копирования подойдёт основной брелок с дисплеем или дополнительный брелок без дисплея.

При этом исходный пульт и пульт-дубликат возможно (зависит от конкретной модели сигнализации) будут работать «в догонялки» (к примеру, после 3-х использований одного пульта второй пульт сработает после 4-го нажатия, и так же наоборот). Это не будет проблемой, если исходным пультом не планируется продолжать пользоваться.

Копирование сигнала исходного пульта на пульт «2 в 1 для Jaguar» и сброс можно производить сколько угодно раз. Скопированный код хранится в энергонезависимой памяти не менее 10 лет и сохраняется при замене источника питания (батареи). Если дальность действия пульта уменьшилась – проверьте элемент питания (батарею).

Характеристики:

Батарея 3 В, тип CR2016, 2 шт. (уже внутри, в комплекте)

Рабочая частота: 433,92 МГц.

Тип кода: Плавающий динамический код

Диапазон рабочих температур: от –20 до +55°C

Новый. Гарантия.

Возможна доставка, копирование и подключение.

Отправляю в регионы.

Есть любые другие и ремонт, смотрите среди моих лотов: au.ru/user/supermaster24/shop/

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов