Начальная цена
650 руб.
Блиц-цена
700 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(28 сен 2021 10:31)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Аромакулон из камня выполняет сразу несколько функций - это камень талисман (аромакулон сделан из натурального камня), имеет лечебные свойства (литотерапия) и непосредственно функция аромакулона.


Кулон упакован в индивидуальную подарочную коробочку.

Аромакулон - специальный сосуд для аромамасел. Внутрь аромакулона капается несколько капель масла (1-3 капельки). Кулон носится с собой, и оказывает ингаляционный или ароматический эффект ( в зависимости от используемого масла).

К кулону прилагается цепочка, для носки аромакулона на груди или шеи.

РОЗОВЫЙ КВАРЦ - это разновидность кварца. Своей нежной окраской этот минерал обязан нестойкими примесям марганца и титана. Природный розовый кварц обычно имеет внутренние дефекты, микротрещины, зоны различной непрозрачности и практически не бывает идеальным.


Говоря о целебных свойствах, народные целители предполагают, что этот минерал благоприятно влияет на лимфатическую, выделительную и иммунную систему.


На «тонком плане» этот камень очень чувствителен к проявлению зла и черного колдовства, благодаря чему его рекомендуют носить на теле в качестве оберега от злых чар, сглаза и других «темных» энергетических проявлений .

В некоторых странах считается, что амулеты и изделия из розового кварца способны продлить жизнь.

На Востоке розовый кварц применяется как средство, способное уменьшить душевную боль, подарить человеку покой и прощение.


Кулоны и подвески из розового кварца являются прекрасным амулетом, способствующим привлечению любви и семейного счастья.

Женщинам, желающим создать крепкую семью, следует носить на левой руке браслет с этим камнем.

Он приносит счастье и делает женщину более привлекательной, а так же помогает создать вокруг себя ауру доброжелательности, покоя и уюта.

Мужчинам розовый кварц полезен в трудовой деятельности, так как подпитывает своего хозяина дополнительной светлой энергией.


🎀 Так же можно пройти сканирование на аппарате itovi по подбору эфирных масел для коррекции вашего психоэмоционального и физического состояния.

В наличии есть разные эфирные масла, ТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО класса!


Возможна доставка.

#Красноярск #абакан


Материал - Натуральный драгоценный камень

Длина - коробочки 6 см

Ширина коробочки 5 см

Высота коробочки 2,5 см

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов