Цена
1 700 руб.
Снят с торгов(17 март 2022 12:32)

Описание лота

Состояние
Новое

Иногда проходящая мимо дикая собака действительно может представлять серьезную опасность, поэтому не лишним будет иметь при себе качественный инструмент для борьбы с собаками. Ультразвуковой отпугиватель ЭкоСнайпер LS-977 представляет собой максимально простой в обращении и невероятно эффективный прибор, который при активации создает направленный звуковой импульс, вызывающий у собаки приступ паники и страха. В тоже время ЭкоСнайпер LS-977 может использоваться не только для защиты от потенциально опасных дворняг. Целесообразно применение устройства в процессе тренировки животного. Нужно отметить, что устройство не наносит ущерба здоровью собаки, он абсолютно безопасен и для человека.

Отпугиватель действует только на злобных и находящихся в агрессивном (возбужденном) состоянии собак! Прибор может быть малоэффективен против больных, глухих или профессионально натренированных собак.

Технические характеристики:

Размеры: 94х60х27 мм

Вес: 100 грамм

Элемент питания: 9 В (Крона)

Диапазон частот: 20-25 кГц

Звуковое давление: 115 дБ

Эффективное расстояние: до 6 метров

Диапазон рабочих температур: -10...+50 градусов С

Страна производства: Тайвань

Гарантия 5 лет.

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов