Цена
2 000 руб.
Снят с торгов(4 июня 2022 08:35)

Описание лота

Состояние
Новое

В современной жизни мы нередко сталкиваемся с агрессивно настроенными собаками и потому чудесный экоснайпер ls 977f будет прекрасной помощью и защитой при этой опасной встрече. Отпугиватель собак экоснайпер производит ультразвуковые волны, которые действуют на слуховые органы и нервную систему собаки неблагоприятно. Также очень яркие светодиоды останавливают собаку в ее стремлении приблизиться. Даже самая угрожающе настроенная собака при использовании этого прибора станет смирной, покладистой и предпочтет обойти вас стороной. Этот звук абсолютно не воспринимает человеческое ухо и не наносит вреда психике животного.

Купить ультразвуковой отпугиватель собак в интернет магазине – это хорошая идея и вы можете сделать это на нашем сайте.

Ручной отпугиватель при активации излучает ультразвуковой импульс. Собака же чувствует ультразвук и стремится покинуть зону воздействия отпугивателем. При включении ЭкоСнайпер LS-977F помимо ультразвука также излучает световые вспышки, которые пугают животное. Не смотря на то, что ультразвуковой многофункциональный отпугиватель ЭкоСнайпер LS-977F представляет собой идеальное устройство для отпугивания собак, его также можно использовать в процессе тренировки животного.

Отпугиватель действует только на злобных и находящихся в агрессивном (возбужденном) состоянии собак! Прибор может быть малоэффективен против больных, глухих или профессионально натренированных собак.

Технические характеристики:

Размеры: 12х4,5х2,2 см

Вес: 75 грамм

Питание: 9 В (Батарейка типа «Крона»)

Диапазон частот: 20-25 кГц

Звуковое давление: 135 дБ

Эффективное расстояние: до 10 метров

Диапазон рабочих температур: -10...+50 градусов С.

Страна производства: Тайвань

Гарантия 5 лет.

Доставка в другие города

Условия доставки в каждый район и город рассчитываются индивидуально, для того, чтобы узнать подробности, свяжитесь с нами по указанным контактным телефонам.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов