Начальная цена
250 руб.
Блиц-цена
300 руб.
Торги завершены(6 июня 2023 06:32)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Берёзовый сок собран в Манском районе.

Разлит в НОВЫЕ 3л бутылки с добавлением отборного изюма.

Хранение в погребе.

Берёзовый квас - экологически чистый напиток, светло-мутного цвета с кисловатым привкусом, слабой газации, который прекрасно подойдёт для утоления жажды или на холодный суп.

Цена бутылки 3л - 300р, от 4 бутылок - 250р.

____

Берёзовый coк — oчень цeнный прoдукт, обoгащенный множeством полeзныx для oргaнизма вeществ, зa cчет чегo эта жидкocть oкaзывaет комплексноe блaгoтвopное влияние на состояние здоровья человека.

Медицинские исследования показали, что прием хотя бы одного стакана в день в течение 2-3 недель (оптимально выпивать три раза в день по стакану за полчаса до еды) поможет организму справиться с весенней слабостью, гиповитаминозом или авитаминозом, рассеянностью, усталостью и депрессией.

С точки зрения фитотерапии берёзовый сок — одно из лучших природных средств для улучшения обмена веществ. Несмотря на то, что берёзовый сок мало отличается от воды, он отлично бродит и оказывает положительное влияние на работу желудка.

Березовый сок богат необходимыми для организма сахарами, органическими кислотами, ферментами, солями кальция, магния, железа и другими макро- микроэлементами, о которых мы говорили чуть ранее. Благодаря богатому составу, его рекомендуют при болезнях крови, суставов, кожи, а также при ангине, бронхите, пневмонии (воспалении легких) и других заболеваниях органов дыхания.

Употребление березового сока способствует очищению крови, усилению обменных процессов, удаляет из организма вредные вещества при заразных болезнях. Полезно пить сок при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, заболеваниях печени, желчного пузыря, пониженной кислотности, радикулите, ревматизме, артрите, туберкулезе, цинге, головной боли и венерических заболеваниях.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов