Цена
10 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
ВНИМАНИЕ! Информация о товарах, поставляемых на заказ, указана в Условиях передачи товара.
Снят с торгов(5 сен 2022 12:32)

Описание лота

Состояние
Новое
Состояние
Новое
Вес
5 кг
Дополнительная информация
таймер, защита от детей, управление с телефона
Ионизация
нет
Назначение прибора
очистка воздуха
Обслуживаемая площадь, кв.м
52 кв.м
Озонирование
нет
Пульт дистанционного управления
есть
Таймер
есть
Управление со смартфона
есть
Уровень шума
до 57 дБ
УФ лампа
нет

Ваш семейный интернет-магазин "Лаукар" - это более 15000 товаров бытовой техники и электроники в наличии и на заказ. Покупая у нас, Вы получаете абсолютно новый товар в упаковке с официальной гарантией от производителя. Бесплатная доставка по Красноярску в удобное для Вас время и место. Накопительные скидки, акции и распродажи. Квалифицированная помощь менеджеров.

Мы работаем, чтобы Вам было удобно!


Описание Очиститель воздуха Gess Puri

Очиститель воздуха от пыли и запахов Gess Puri с 4 фильтрующими слоями и приложением для управления с телефона. Подходит для помещений площадью до 52 м2. Управление с помощью дистанционного пульта или приложения. Есть датчик загрязнения и автоматическая настройка режимов очистителя в зависимости от состояния воздуха. В приложении можно отследить влажность, температуру и коэффициент загрязнения в помещении.

Отдельный фильтр предварительной грубой очистки для фильтрации частиц размером более 5 микрон, в том числе крупных пылинок, перхоти, пыльцы, пуха и других загрязнителей. В случае загрязнения его достаточно почистить и промыть водой.

Основной составной фильтр из 3 слоёв. Требует замены раз в год при ежедневном использовании.

  • Первый слой – фильтрующая сетка с ионами меди и серебра обладающая противовирусными и антибактериальными свойствами.

  • Второй – фильтрующий слой с активированным углём. Устраняет летучие и полулетучие органические соединения, включая вредные газы, резкие запахи. Структура слоя состоит из сот. Высокоэффективный катализатор, прикрепленный к поверхности активированного угля, обеспечивает высокую адсорбцию, низкое сопротивление воздуха и качественную работу фильтра.

  • Третий слой – фильтр HEPA13. HEPA является самым мощным и благодаря этому прибор очищает воздух от мельчайшей пыли, аллергенов, вирусов, бактерий и неприятных запахов до 99,95 %. Только НЕРА может задержать самые мелкие частицы, обеспечивая такой высокий процент очистки воздуха.

Многоступенчатая система фильтрации обеспечивает эффективное удаление как неприятных запахов, так и летучих микроэлементов, пыльцы, шерсти и т.п. С очистителем воздуха вы создадите комфорт в вашем доме или офисе, зная, что воздух безопасен и чист, особенно если вы чувствительны к аллергенам.

Очиститель воздуха соответствует всем стандартам для бытовых очистителей. Есть таймер на 1-2-4-8 часов и блокировка от детей. У очистителя 3 скорости, автоматический режим, спящий режим.


На нашем мини-аукционе:

И многое, многое другое смотрите на нашем мини-аукционе.



Доставка в другие города

Бесплатная доставка по Красноярску. В другие города с помощью транспортных компаний. Стоимость доставки в другие города уточняйте у менеджеров по телефонам: 8-391-215-11-02 или 8-391-214-36-04

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов