Лот: 17378667. Фото: 1. Шторы-жалюзи Силуэт. Жалюзи

Шторы-жалюзи Силуэт

Цена
9 200 руб.
Цена
9 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(17 март 2022 16:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Размер 1,55*1,55

Шторы "Силуэт" - новинка нашего ассортимента! Стильные и современные, сочетающие в себе красоту штор и функциональность жалюзи. Ткань для штор "Силуэт" разбита на полосы плотной материи и прозрачного тюля.

Шторы "Силуэт" являются бюджетным аналогом штор Ханас, но совершенно не уступают им в красоте! Управлять шторами "Силуэт" легко и удобно - одно движение и тюль превращается в портьеры, и наоборот.

А какие идеальные складки на шторах "Силуэт" -смотрятся потрясающе! Благодаря конструкции и механизму , данные шторы еще очень похожи на вертикальные жалюзи, они также поворачиваются, сдвигаются и состоят из отдельных полос, что позволяет получить доступ к окну в любом удобном месте.

Все ткани для штор СИЛУЭТ выполнены из 100% полиэстера, не выгорают на солнце и не деформируются при стирке. Да-да, шторы "Силуэт" действительно можно стирать, в режиме деликатной стирке в машинке автомат. А еще шторы "Силуэт" радуют разнообразием цветов и оттенков, что позволит подобрать ткань под любой интерьер!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов