Лот: 17367078. Фото: 1. Куплю Toyota Supra A80. Автомобили

Куплю Toyota Supra A80

Бюджет заказчика
700 000 руб.
Бюджет заказчика
700 000 руб.
Торги завершены(30 июня 2021 09:09)

Описание тендера

Марка
Toyota
Модель
Supra

Собственно самбж по покупке 80ой Супры


Важно:

1) Ровные документы - что бы встало на учет ( Рф, СТС, птс и т.д).

2) Никаких планок \ надгрызов и прочего


Какие у Вас будут преимущества как у продавца?:

1) Не нужно будет "палить" тачку в интернете

2) Не нужно будет по 10 раз всем все объяснять с других регионов про состояние, отправку, скидывание документов и т.д

3) Не нужно будет тратить Свое время.

4) Никаких "мозгоделов" , т.е. вот тачка и документы - вот деньги, и разошлись.


Кэш в прямом смысле что называется "на руках". . Разумный ценник вижу в 700к (за АТМО), если ГТЕ версия то + 300к (т.е 1млн~ ) на момент 2021г ( Но, готов обсуждать в отдельных случаях в зависимости от cовокупности в целом авто и других частей). Кто оценивает свое авто в 1.5, 3 или 6 \ 10 миллионов - можете даже не беспокоить, и ставить свое авто в музей.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Осенью ездили на Урал смотрели супру за лям. Труп был. Небыло смысла её брать. Вернулись не с чем.
31 март 2021 16:52
Ну здесь уже от целей зависит. Я не ищу машину 20+ лет в состоянии как с салона, да и глупо на это расчитывать в 2021г. Это актуально было в 2000-2008ых годах - да.. Примерно представляю в каком они состоянии будут все плюс минус ( как я писал выше).
1 апр 2021 08:23
В нашем клубе суправодов нет таких вариантов
31 март 2021 13:23
Я не знаю что Вам ответить... Тендер остается тендером - т.е если кто-то там из вашего клуба \ гаража \ соседей \ брата \ свата имеет цель продать (!) данный авто ( именно продать а не "изучить спрос" \ порекламировать и т.д за овер овер космический ценник на дроме, вбухать возмонжо в рекламу и разочароваться в продаже потому как ее само собой не будет) , то я готов обсуждать (в том числе и цену), и... покупать.
31 март 2021 16:45
За 700 и 70ку живую сложно купить. А за живую 80 умнож ставку на 2
26 март 2021 06:42
А Мне и не нужна живая. Битая вкруг, шпакля от китайцев - в пределах нормы ( а они все сейчас такие +- - надо с этим смириться )
Варианты есть, по России переодически "выстреливают" адекватные цены, но и уходят они в пределах 3ей дней. Но это все же лишние "движения" в виде перелетов, автовоза и прочего. По этому если будет в своем регионе - хороший плюс, для меня.
28 март 2021 15:12

Новый вопрос

осталось 2800 символов