Лот: 1736695. Фото: 1. Селективный парфюм Serge Lutens... Унисекс парфюмерия

Селективный парфюм Serge Lutens — Five O`Clock Au Gingembre (Имбирный...

Цена
1 500 руб.
Цена
1 500 руб.
Удалён(25 сен 2013 09:09)

Описание

Состояние
Б/у
Пол
Унисекс
Пол: Унисекс
Семейство: Восточные, Пряные
Год выпуска: 2008
Парфюмер: Christopher Sheldrake

Традиционные английские чаепития, начинающиеся в 5 часов вечера, известны во всем мире своей чопорностью и аристократизмом. Именно им посвятил свой удивительно уютный и сладкий унисекс аромат, созданный в 2008 году, французский парфюмер Серж Лютен. Благородная мягкость бергамота соседствует в нем с роскошной чувственностью какао, волнующей горечью шоколада и терпкими нотками специй. Мед и засахаренный имбирь придают аромату «Five O'Clock Au Gingembre» глубину и сладость, в которых без труда модно различить дразнящие и восхитительно мягкие нотки пачули, которые завораживают и расслабляют.

Верхние ноты: Чай, Бергамот

Средние ноты: Имбирь, Корица, Древесные ноты

Базовые ноты: Какао, Мед, Амбра, Пачули, Перец

_ _ _

Дорогая и редкая парфюмерия.
iperfume.ru/serge-lutens/five-oclock-au-gingembre/
средняя стоимость от 3300-3600

у меня тестер, отдам за 2500

Личные впечатления от аромата: яркий, очень натуральный (хорошие эфирные масла), стойкий шо пестец (простите!), ни на что не похож. Однако, ему нужен именно тот человек, у кого сложатся добрые отношения именно с этими нотами.

Хорош для вкусных и добротных Мужчин. впрочем, женщины, склонные к риску и экстриму - тоже могут найти его привлекательным

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов