Чернитель шин LAVR, 650 МЛ аэрозоль в наличии
Снят с торгов продавцом.
Причина:
Продам позже
Описание
Состояние | Новое |
Некогда чернить шины?
А как же шикарный глянцевый блеск и защита резины? Проверьте, как меняется облик машины с Чернителем шин Мокрый блеск в формате аэрозоля от LAVR. Он одним движением восстанавливает глубокий черный цвет и образует защитное покрытии.
Чернитель шин не только обновляет внешний вид покрышек, но и увеличивает срок службы резины и внешних пластиковых элементов. Эффект сохраняется несколько недель. Чернитель LAVR
- мгновенно восстанавливает цвет и придает блеск
- образует защитное покрытие
- продлевает срок службы резины
- равномерно распределяется, не оставляя жирных пятен и потеков.
Никогда еще чернение шин не было таким простым! Ведь чернитель шин мокрый блеск от LAVR очень удобен в применении и не требует располировки. Просто нанесите – и наслаждайтесь шикарным внешним видом колес.
Перед применением тщательно встряхнуть!
- Равномерно нанести состав на чистые и сухие шины с расстояния 20 – 30 см, избегая попадания на тормозные диски.
- Дать составу высохнуть в естественных условиях.
- При необходимости удалить средство с дисков мягкой тканью.
Рекомендуется использовать при температуре баллона не ниже +10 °C.
СОСТАВ: алифатические углеводороды >30%, полидиметилсилоксановая жидкость <5%, углеводородный пропеллент.
Поделиться этим лотом: